AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
4 января 2022, Вторник в 11:19:07
0
комментариев

Компания NIO занялась модернизацией бизнеса по продаже подержанных автомобилей

Сообщается об открытии NIO офлайн-магазина подержанных автомобилей в Ханчжоу. Этот эксклюзивный выставочный зал подержанных автомобилей является первым для этого китайского автопроизводителя. В NIO обещают предоставить своим клиентам полный цикл обслуживания их транспортных средств. Теперь это касается не только новых автомобилей, но и подержанных.

Компания NIO занялась модернизацией бизнесом по продаже подержанных автомобилей


Недавно состоялась первая годовщина официального открытия бизнеса по продаже подержанных автомобилей NIO. В честь этого компании обновила его и открыла официальный магазин. Церемония открытия состоялась вчера, 3 января в торговом центре Haiwaihai Auto Mall в Ханчжоу (провинция Чжэцзян). Торговый центр Haiwaihai Auto Mall был открыт ещё в 1999 году и сейчас имеет выставочный зал площадью 120 тыс. м2. Это один из крупнейших автомобильных рынков в Китае.

Президент компании NIO Цинь Лихонг сказал, что они должны думать над дальнейшим развитием компании, инвестировать и внедрять инновации. Благодаря этому всё больше людей смогут испытать продукты и услуги NIO. Именно поэтому, по его словам, в компании решили заняться продажей и обслуживанием подержанных автомобилей. Помимо открытия нового магазина, 3 января было объявлено о запуске бизнеса под названием NIO Certified. Компания объявила об инвестициях в размере 470 млн $ для обеспечения качественного роста NIO Certified.

Руководство компании подчеркивает, что бизнес NIO Certified, связанный с подержанными автомобилями, не нацелен на зарабатывание денег. Как сказал год назад генеральный директор и основатель компании NIO, Уильям Ли, успешное ведение данного бизнеса обеспечит лучшую защиту для существующих клиентов компании. По его мнению, этот шаг необходим, чтобы снизить опасения потенциальных клиентов по поводу остаточной стоимости их автомобилей. Это должно увеличить лояльность клиентов.

Прошедший год показал, что бизнес NIO Certified стал предпочтительным каналом для владельцев автомобилей NIO, желающих их продать. Этого удалось добиться благодаря тому, что здесь предлагают прозрачные и конкурентоспособные предложения. Информация о доступных подержанных автомобилях и общение с продавцами доступно через приложение NIO. Поэтому желающие приобрести подержанные модели NIO могут получить здесь исчерпывающую информацию.

С открытием первого офлайн-салона подержанных автомобилей NIO потенциальные клиенты могут воочию познакомиться с этим бизнесом. Для многих это может упростить принятие решения о покупке, считают в компании.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости NIO проводит модернизацию бизнеса по продаже подержанных автомобилей
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!