AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
5 декабря 2021, Воскресенье в 07:33:44
0
комментариев

EA Elektro-Automatik поставит для NI лабораторные источники питания для ускорения тестирования аккумуляторов электромобилей

NI на днях объявила о сотрудничестве с компанией EA Elektro-Automatik (EA) GmbH & Co. KG, которая является ведущим немецким производителем высокопроизводительных и лабораторных источников питания, а также электроники. Они поставят для NI двунаправленные источники питания, которые поддерживают циклическое переключение аккумуляторов и обеспечивает проверку уровня мощности для электромобилей. Планируется, что блоки питания будут интегрированы в инструментарий NI. Они будут частью силовой электроники для оптимизации рабочих процессов при тестировании аккумуляторов.

NI и EA Elektro-Automatik совместными усилиями тестируют аккумуляторы для электромобилей


Производство электромобилей по всему миру стремительно расширяется, но проверка аккумуляторов для них остаётся узким местом в масштабировании технологии. При этом разработка аккумуляторной батареи составляет примерно 70% от стоимости от разработки всего электромобиля.

Силовая электроника EA Elektro-Automatik требуется NI для тестирования аккумуляторов электромобилей, чтобы обеспечить организацию более гибких конфигураций включения и выключения аккумуляторов в их лабораториях тестирования. Это обеспечит более быстрое время отклика и ускорит испытания различных параметров аккумуляторных батарей.

Старший руководитель по валидации транспортного бизнес-подразделения NI Ноа Реддинг (Noah Redding) сказал, что NI и EA Elektro-Automatik разделяют общее видение обеспечения гибкости и производительности оборудования для инженеров-испытателей. Немецкая компания поставят им технику, которая будет соответствовать меняющимся потребностям испытательных лабораторий. Это позволит работать в условиях постоянно растущего спроса на электромобили. Он считает, что в результате сотрудничества с EA, для них откроются новые возможности по оптимизации рабочих процессов тестирования аккумуляторов.

Управляющий директор EA Elektro-Automatik, Inc USA Эрик Тернер (Eric Turner) сказал, что сегмент тестирования аккумуляторных батарей является ключевым шагом в разработке и производстве продуктов для рынка электромобилей. Партнерство двух компаний в этой сфере позволит создать самые современные испытательные системы, ускоряющие вывод продуктов на рынок.

Компания EA Elektro-Automatik занимается производством современных программируемых источников питания постоянного тока и устройств электронной нагрузки. Фирма является передовым брендом в Европе в сфере двунаправленных источников питания и рекуперативных нагрузок. Источники питания EA Elektro-Automatik с автоматическим переключением диапазонов являются лучшими в отрасли по выходной мощности и эффективности работы.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости NI получит от EA Elektro-Automatik оборудование для тестирования аккумуляторов электромобилей
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!