AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
13 января 2022, Четверг в 09:37:38
0
комментариев

Компания Gasum запустила поставки биогаза для грузовых автомобилей финской фирмы Onninen

Gasum запустили поставки биогаза со своего предприятия, где возобновляемое топливо выпускается из биоотходов, поступающих из K-stores. Два новых грузовика Onninen на биогазе работают по доставке стройматериалов в регионах Хельсинки и Уусимаа. Внедрение грузового транспорта с низким уровнем выбросов на возобновляемом топливе является частью политики K-Group (материнская компания Onninen) по сокращению выбросов и достижению нулевого уровня углерода к 2025 году.

Компания Gasum запустила поставки биогаза для грузовых автомобилей финской фирмы Onninen


Сообщается, что это первый пример Финляндии, когда грузовые транспортные средства на биогазе используются для доставки стройматериалов.

Транспортный менеджер Onninen Самули Похйонен (Samuli Pohjonen) считает, что для достижения амбициозных целей в сфере защиты климата, требуется постоянная работа над логистикой компании и её совершенствование. Он утверждает, что Onninen первыми в Финляндии внедрили грузовые автомобили на биогазе для доставки грузов на строительной площадке. Применение оборудования, функционирующего на биогазе в логистике, является прекрасным примером того, как можно помочь клиентам добиться собственных целей по снижению выбросов с помощью экологически чистых логистических решений.

Менеджер по продажам в Gasum, Юха-Матти Коскинен (Juha-Matti Koskinen), отметил, что участие их фирмы в экономике замкнутого цикла является одним из эффективных методов по реализации углеродно-нейтрального будущего.

Перевод большегрузного транспорта на биогаз позволяет быстро и экономически выгодно сократить выбросы CO2 в атмосферу. По словам Коскинена, для компании ориентиром являются климатические цели, установленные на национальном уровне Финляндии и на уровне Евросоюза. Внедрение топлива с низким уровнем выбросов позволяет ещё на шаг приблизиться к установленным целям.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Gasum начали поставки биогаза для Onninen
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!