AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
30 июня 2021, Среда в 11:28:39
0
комментариев

Строительство мега-фабрики Ola близко к завершению

Соучредитель и генеральный директор компании Ola Electric Бхавиш Аггарвал (Bhavish Aggarwal) недавно поделился в социальных сетях новостью, касающейся грядущего производства электроскутеров Ola. Эти транспортные средства в последнее время наделали довольно много шума. Ещё в прошлом году Ola Electric приобрела платформу под названием Etergo AppScooter (разработка компании e-scooter Etergo из Нидерландов), на базе которой выпустят собственный электроскутер.

Электрические скутеры Ola близки началу производства


На своей странице в Твиттере Бхавиш Аггарвал сообщил свои ожидания относительно производства новых скутеров. В частности, он сказал, что всего за четыре месяца место строительства будущей фабрики превратилось из пустынного каменистого участка в крупнейшее производство. Первая очередь Ola Futurefactory  подходит к завершению и скоро начнётся выпуск скутеров. Он похвалил за работу всю команду @OlaElectric. Также в своём посте он спросил поклонников и последователей продукции Ola Electric о цветовых вариантах будущего скутера.

Это новость предполагает, что электроскутер может выйти на рынок значительно раньше, чем этого ожидали раньше. Некоторые автомобильные издания Индии написали, что первые скутеры под брендом Ola Electric могут быть выпущены с конвейера уже в конце 2021 года. В Индии Ola Electric стал одним из наиболее активных и даже агрессивных стартапов в сфере электрических транспортных средств. Он нацелен на реализацию планов в сфере электрификация автомобильного транспорта на местном рынке и во всём мире. Компания уже заявила о своих планах расширения на европейский рынок ориентировочно в 2022 году.

Будущее предприятие по выпуску электрических скутеров в индийском штате Тамил Наду станет крупнейшим в своём сегменте и наиболее технологически продвинутым. Когда строительство завода будет завершено, он сможет выпускать около 10 млн двухколёсных электрических транспортных средств. Руководство компании заявляет, что Ola Future Factory будет крупнейшим в мире предприятием по выпуску электроскутеров. Они ожидают, что на долю завода придётся 15% выпуска электрических двухколесных транспортных средств на планете.

Кроме Ola Future Factory компания имеет ряд далеко идущих планов по развитию инфраструктуры для электрических транспортных средств в Индии. В частности, они собираются построить масштабную сеть быстрой зарядки Ola Hypercharger Network. Она будет включать в себя более 100 тысяч зарядных станций в 400 городах по всей Индии.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Электрические скутеры Ola близки началу производства
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!