AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
15 апреля 2022, Пятница в 06:30:00
0
комментариев

Компания Lincoln продемонстрировала полностью электрический концепт перед показом 20 апреля

Американский автопроизводитель Lincoln выложил в своих социальных медиа тизер и краткую информацию о будущем концепте электромобиля. Это станет первая модель BEV под брендом Lincoln, которая является демонстрацией будущего пути для поклонников продукции этой фирмы. Что касается электромобилей, то у материнской компании Ford Motor новости о них выходят очень часто, а вот Lincoln Motor Company не может побаловать своих поклонников тем же.

Компания Lincoln продемонстрировала полностью электрический концепт перед показом 20 апреля


Это подразделение класса премиум Ford приобрели в 1920-х годах и оно до сих пор стабильно производит целую линейку внедорожников и кроссоверов. Естественно, что Lincoln вслед за Ford  переходит на полностью электрические транспортные средства. Однако с учётом большого размера моделей под маркой Линкольн, это сделать сложнее. Сейчас в арсенале Lincoln PHEV версии внедорожников Aviator и Corsair Grand Touring.

Lincoln в какой-то момент заключил партнерство с Rivian для создания своего первого полностью электрического внедорожника. Однако это сделка через несколько месяцев сорвалась. Ситуация на рынке электромобилей в последние два года изменилась к лучшему за счёт резко возросшего спроса на них. Все крупные мировые автопроизводители уже объявили даты окончания производства автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. И Lincoln, похоже, присоединяется к ним.

Согласно информации, представленной на тизере, полная презентация этого электрического автомобиля Lincoln состоится в конце этого месяца, 20 апреля. Тизер практически не открывает никакой информации, но концепт EV определенно выглядит не хуже, чем текущий модельный ряд Lincoln. Модель больше похожа на кроссовер, чем на полноценный внедорожник. В принципе, это разумно для получения лучшего запаса хода, аэродинамики и прочих показателей. В тоже время, это всё ещё концепция и электромобиль может серьёзно измениться.

Как говорят в Lincoln, концепт станет источником вдохновения для создания полностью электрических автомобилей, которые компания собирается выпустить в ближайшем будущем.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Lincoln показали тизер концепта электромобиля
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!