AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
5 июля 2021, Понедельник в 08:21:48
0
комментариев

Компания BMW Motorrad планирует представить новый электромотоцикл 7 июля

За последние годы BMW Motorrad показали ряд довольно интересных концептов мотоциклов на электрической тяге. Большинство из них имеют футуристический внешний вид. Например, в 2019 году был представлен концептуальный Vision DC Roadster. Многие тогда думали, что этот образец так и останется концептуальным, но спустя некоторое время были найдены проектные документы, свидетельствующие о продвижении серийной версии.

BMW на днях представят новый электрический мотоцикл


BMW Motorrad также показали футуристический концептуальный электроскутер CE-04. Тогда он привлёк серьёзное внимание своим привлекательным дизайном. После показа концепта многие также думали, что это просто забавная идея дизайнерского отдела BMW. Но через некоторое время появилась готовая к производству версия CE-04, которая проходила дорожное тестирование весной нынешнего года. И вот теперь BMW Motorrad объявляет о выходе нового электромотоцикла 7 июля. И, скорее всего, это будет именно CE-04.

В анонсе выхода новой модели в Твиттере BMW представители компании использовали иконку батареи вместе с хэштегом #PluggedToLife. Поэтому, скорее всего, это будет новый электромотоцикл. Кроме того, на коротком видео можно рассмотреть некоторые элементы мотоцикла, которые по стилю соответствует концептуальной модели CE-04. Даже на короткий промежуток времени камера проходит мимо надписи CE-04 на панели. Этот кадр из видео показан на скриншоте выше.

Характеристики электромотоцикла CE-04 на данный момент официально не озвучивались и поэтому данные можно найти лишь на основе предположений. Динамика новой модели, скорее всего, будет на уровне BMW C Evolution. Максимальная скорость этого байка составляет 130 км/ч. Скорее всего, BMW Motorrad предложат аналогичные параметры для CE-04.

Интересно отметить тот факт, что презентация BMW назначена на 7 июля. Это всего на один день раньше того, как Harley-Davidson анонсирует свой первый электрический мотоцикл под брендом LiveWire. Эта модель относится к новой линейке электрических байков.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости BMW на днях представят новый электрический мотоцикл
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!