AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
9 апреля 2022, Суббота в 07:30:52
0
комментариев

Компания Li-S Energy расширяет предприятие в Джилонге

Компания Li-S Energy Limited объявила о существенном расширении своих производственных мощностей, посредством модернизации предприятия в Джилонге. Представители Li-S Energy подписали трёхлетний договор об аренде с Университетом Дикина. Согласно договору, компания будет арендовать более 1000 м2 пространства на объекте ManuFutures 3 университета в кампусе Waurn Ponds.

Компания Li-S Energy расширяет предприятие в Джилонге


В результате будут расширены производственные мощности для выпуска литий-серных аккумуляторов. Новые помещения будут примыкать к уже существующим производственным и исследовательским лабораториям в кампусе.

В ближайшее время в компании планируют установить просторную сухую комнату и различное коммерческое оборудование на этом объекте. Благодаря этому будет осуществляться масштабирование производственных мощностей с текущего значения до более тысячи ячеек в неделю, что означает более 2 мегаватт-часов производственной мощности каждый год.

В новом объекте также имеется несколько смежных исследовательских лабораторий. Это обеспечит постоянное и тесное сотрудничество между производственными и исследовательскими группами. Завершение строительства этого объекта является важным этапом на пути к коммерциализации.

Это позволит компании наладить стабильный выпуск высококачественных коммерческих элементов и блоков для тестирования и использования партнерами. Новый объект продемонстрирует масштабируемость в сфере производственной технологии литий-серных и литий-металлических аккумуляторов.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Li-S Energy расширяют предприятие в Джилонге
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!