AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
2 января 2022, Воскресенье в 08:09:01
0
комментариев

Samsung SDI сообщили о создании нового бренда аккумуляторов PRiMX

Samsung SDI является одним из крупнейших производителей аккумуляторов для электромобилей. На днях фирма объявила о создании нового бренда аккумуляторов под названием PRiMX. Это сокращение от Prime Battery for Maximum Experience. Как сообщает южнокорейский производитель, бренд связан с тремя ключевыми направлениями: «Абсолютное качество», «Выдающаяся производительность», «Доказанное преимущество».

Samsung SDI сообщение о создании нового бренда аккумуляторов PRiMX


Аккумуляторы PRiMX будут иметь высокую производительность. Катод будет иметь высокое содержание никеля и низкое содержание кобальта. Анод будет использоваться кремниевый с высокой надежностью и безопасностью при эксплуатации. Среди основных преимуществ по сравнению с другими аккумуляторами будет «технология сверхбыстрой зарядки» PRiMX. К сокращению времени зарядки приведёт пониженное внутреннее сопротивление аккумуляторных элементов.

Новый бренд аккумуляторов – PriMX

В Samsung SDI следующим образом определяют приоритеты нового бренда.

«Абсолютное качество». Это означает, что качество выбирается в качестве ключевого параметра будущих аккумуляторов. В компании сообщают, что контроль качества на протяжении всего техпроцесса, от входного контроля до отгрузки готовой продукции, усилен. Был усовершенствован алгоритм обнаружения дефектов. Для этого применяется искусственный интеллект на основе глубокого обучения на этапе производства. Осуществляется проверка 500 параметров аккумуляторных элементов на протяжении всего производственного процесса.

«Выдающиеся характеристики». Здесь речь идёт о технологии аккумуляторов большой мощности и ёмкости, чего удается добиться благодаря использованию новейших материалов, катода с высоким содержанием никеля и анода из кремния. Это дополняется прекрасными производственными возможностями корейской компании. Целью является обеспечение высоких характеристик электромобиля, среди которых запас хода и мощность электродвигателя.

«Доказанное преимущество». Аккумуляторы под новым брендом обеспечит удобство для пользователей за счёт разработанной компанией новой технологии сверхбыстрой зарядки. В Samsung SDI называют технологию революционной. Она позволяет минимизировать расстояние и время переноса ионов лития за счёт снижения сопротивления аккумуляторного элемента.

Полностью презентацию можно посмотреть здесь.

Новый бренд аккумуляторов – PriMX

К настоящему моменту регистрация товарной марки PRiMX завершена в Европе и Южной Корее. Вскоре это планируется сделать в Северной Америке. Бренд PRiMX будет применяться ко всем аккумуляторам Samsung SDI всех форм факторов. Новая марка не является отдельным стандартом, а просто выступает в роли дополнительного бренда поверх уже имеющейся продуктовой линейки.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 2, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Компания Samsung SDI представила новый бренд аккумуляторов
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!