AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
6 января 2022, Четверг в 09:52:20
0
комментариев

Greenlane Biogas получила крупный пакет заказов на поставку систем модернизации биогаза

Канадская компания Greenlane Renewables Inc. (Greenlane), которая занимается поставкой технологий модернизации биогаза, объявила о получении двух новых контрактов на поставку системы модернизации биогаза для проектов в США и Бразилии, связанных с производством возобновляемого природного газа (RNG). Заказ получен через дочернюю компанию Greenlane Biogas North America Ltd на сумму в 7,1 млн канадских долларов.

Greenlane Biogas получила крупный пакет заказов на поставку систем модернизации биогаза


В США контракт был получен на поставку системы повышения качества биогаза для проекта RNG на молочной ферме в штате Небраска. Greenlane выполнят поставки своей системы PSA, которая обеспечивает повышение качества биогаза, полученного в результате анаэробного сбраживания (AD) навоза коров на ферме. На выходе получается RNG, пригодный для закачки в сеть газопроводов.

Президент и генеральный директор Greenlane Брэд Дувиль (Brad Douville) сказал, что RNG, получаемый из навоза на молочных фермах, является одним из наиболее эффективных технологий глубокой декарбонизации и достижения целевых показателей нулевых выбросов. Поэтому данное направление остаётся одним из наиболее динамично развивающихся сегментов рынка возобновляемой энергии.

Кроме того, Greenlane выиграли контракт на создание проекта по модернизации свалочного газа в RNG в Бразилии. Соглашение заключено с одним из крупнейших операторов мусорных полигонов в Бразилии – Orizon Valorizacao de Residuos (Orizon). Это компания по переработке и утилизации отходов, которая предлагает весь спектр интегрированных решений для управления отходами, начиная от переработки, заканчивая производством биогаза и электроэнергии. Для неё Greenlane поставит свою систему водной промывки для повышения качества свалочного газа до RNG.

Новый проект с Orizon является шестым контрактом для Greenlane на поставку систем в Бразилии. В компании считают, что в Бразилии есть огромный потенциал для роста индустрии производства биогаза. Речь идёт о переработке свалочного газа, отходов производства сахарного тростника, сельского хозяйства и т. п. Как сказал Брэд Дувилль, отрасль RNG в Бразилии находится на ранних стадиях развития. Компания Greenlane является одним из первых разработчиков проектов RNG и лидером по доле рынка в Бразилии. Им удалось продать 67% существующих коммерческих систем очистки биогаза в этой стране.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Компания Greenlane Biogas сообщает о новых заказах на поставку оборудования
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!