AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
1 декабря 2021, Среда в 13:27:37
0
комментариев

Новый Kia Niro будет выпускаться в 3 версиях: гибрид, подключаемый гибрид и полностью электрический вариант

Пока нет никаких точных характеристик этих модификаций, а также данных о том, на каких рынках они будут продаваться. Неизвестно платформа, на которой сделан электромобиль и его силовые агрегаты. Kia лишь предоставляет информацию о некоторых функциях, которые появятся в будущей модели и изображения экстерьера и интерьера.

Новый Kia Niro будет выпускаться в 3 версиях: гибрид, подключаемый гибрид и полностью электрический вариант


Подключаемый гибрид Niro будет иметь режим передвижения Greenzone Drive Mode, который позволяет автоматически переключаться из режима гибридного вождения в чистый электромобиль при проезде «зелёных» зон. Речь идет о больницах, школах, а также территориях, которые обозначены пользователем.

Дизайнеры Kia обновили переднюю часть Niro. Появились некоторые горизонтальные элементы и в целом передок стал выглядеть немного шире. По крайней мере, визуально, поскольку данных о размерах пока ещё нет. В качестве источника вдохновения в корейской компании называют концепт Habaniro 2019 года. Об этом говорит двухцветный вид, а также широкая задняя стойка, которая переходит в задние фонари, имеющие форму бумеранга. Кстати, по словам Kia, Широкая задняя стойка улучшает аэродинамику кузова. И новый Niro, и концепт Habaniro напоминают квадратный Soul.

Новый Kia Niro EV

В компании Kia заявляют о приверженности своей цели по увеличению количества переработанных материалов в своих автомобилях. Обивка потолка в новом Niro выполнена из переработанных обоев. Для дверных панелей использована краска, которая оказывает минимальное воздействие на окружающую среду. Сиденья производитель создал из материала, получаемого из листьев эвкалипта.

Новый Kia Niro EV

Окружающая подсветка  и эстетическое исполнение панели приборов автопроизводитель описывает, как «успокаивающая, но нерегулярное». Дизайн дверей вписывается в дугу, которая проходит над средствами управления и приборами. Присутствуют глянцевые чёрные поверхности, а вот количество металлических элементов сведено к минимуму. Гибриды и подключаемые гибриды в этот раз, а, судя по всему, будут комплектоваться диском для переключения передач вместо рычага.

Новый Kia Niro EV

К 2025 году Kia планирует представить 11 электромобилей в рамках своей программы Plan S. Несколько ранее в этом году корейский производитель анонсировал проекты семи специализированных электромобилей, которые должны появиться к 2027 году. Относится ли Niro EV в эту категорию, пока непонятно.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Kia: Niro второго поколения будет выпускаться в трёх версиях
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!