AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
9 декабря 2021, Четверг в 21:41:27
0
комментариев

Компания Damon Motors представила электрический мотоцикл HyperFighter Colossus

Damon Motors продемонстрировали тизер будущего электрического мотоцикла и озвучили его название – HyperFighter Colossus. Компания также сообщения, что будет доступно лишь 100 экземпляров в стиле streetfighter (уличный боец). Кроме того, были раскрыты спецификации. Этот эксклюзивный мотоцикл выйдет в 2022 году.

Damon Motors представили электромотоцикл HyperFighter Colossus


Колёсная база мотоцикла составляет 1448 мм. Конструкция транспортного средства представляет собой монокок. HyperFighter Colossus развивает максимальную скорость 274 км/час. Мощность двигателя с жидкостным охлаждением равна 200 лошадиных сил, а пиковый крутящий момент более 200 нм. С его помощью транспортное средство разгоняется с места до 100 км/ч менее 3 секунд.

Питание электромотора мотоцикла обеспечивает аккумулятор 20 кВтч. Он обеспечивает запас хода 235 км. Сообщается, что эта величина одинакова для города и трассы. Процесс зарядки аккумулятора до 80% с помощью DC Fast Charging займёт 45 минут или до 90% за 2,5 часа от сети 240 вольт.

Среди реализованных технологий на HyperFighter Colossus можно отметить беспроводные обновления (OTA), ABS, связь между автомобилем и домом (V2H), защиту от взлома, мобильное приложение, камеры 1080P переднего и заднего вида. Официальный пресс-релиз BusinessWire гласит, что заказ открыт с 8 декабря. После продажи 100 экземпляров эта версия будет снята с производства.

На официальном сайте Damon указано, что зарезервировать HyperFighter Colossus можно за 250$. Полная стоимость составляет 35000$. Существует также возможность оформить подписку и пользоваться электромотоциклом за 475$ в месяц.

Damon Motors – глобальная компания со штаб-квартирой в Ванкувере (Канада). Специалисты фирмы видят свою миссию в том, чтобы создавать такие мотоциклы, технологии которых адаптируются к людям, а не наоборот. Как говорят в Damon Motors, начиная с HyperSport, они переосмыслили отношения между гонщиком и мотоциклом. Им удалось стереть рамки и сделать человека с техникой единым целым. Мотоциклы на электрической трансмиссии HyperDrive заломили мир. Они демонстрируют свирепый дизайн и огромную скорость, а также предлагают передовые технологии CoPilot и Shift.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Damon Motors представили электромотоцикл HyperFighter Colossus
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!