AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
7 декабря 2021, Вторник в 07:33:07
0
комментариев

Две новые модели E-Zi и Blueshark R1 на EICMA 2021 продемонстрировали Keeway

В центре внимания на выставке EICMA 2021 были электрические и гибридные мотоциклы. Практически не осталось ни одного производителя, который бы не уделил внимание сегменту гибридных или электрических транспортных средств. Среди таких моделей можно упомянуть электроскутеры Keeway E-Zi и Blueshark.

Электроскутер Keeway E-Zi Mini


Фирма Keeway является китайским производителем мотоциклов, который входит в группу QianJiang Motor. На EICMA 2021 представители Keeway продемонстрировали два электрических скутера в качестве моделей будущего личного городского транспорта. В компании говорят, что данные транспортные средства поступят в продажу в первом полугодии 2020 года. Планируется, что они займут места в бюджетной ценовой категории.

Модель E-Zi будет выпускаться в трёх вариантах: Mini, Citi и Plug. Модификация Mini имеет самые компактные габариты и очень удобна для новичков. Вес электроскутера составляет всего 55 кг. Транспортное средство имеет электродвигатель мощностью 1 кВт, который получает питание от литий-ионного аккумулятора с напряжением 48 вольт и ёмкостью 20 Ач. Запас хода составляет 60 км. Предусмотрено два режима езды: Eco и Power.

Электроскутер Keeway E-Zi Citi

Более дорогая версия Citi имеет электромотор мощностью 1,5 кВт , а также возможность увеличения запаса хода в 2 раза за счет установки дополнительного аккумулятора. Модификация Plug имеет мотор с отдачей 1 кВт и аккумулятор 48 вольт с ёмкостью 30 Ач. Благодаря этому запас хода увеличен до 80 км.

Как сообщается, в линейку электроскутеров Keeway E-Zi входят компоненты премиум-класса. Например, USB интерфейс для зарядки гаджетов и полностью светодиодные фонари. Мотоцикл имеет цифровую светодиодную панель приборов с понятным пользовательским интерфейсом. С этой панелью можно управлять режимом езды и просматривать информацию о транспортном средстве. Колёса на версиях Mini и Citi имеют размер 14 дюймов, а модель Plug оснащается более эффективными 12-дюймовыми колесами.

Электроскутер Keeway Blueshark R1

На EICMA 2021 также дебютировал на флагманский электромотоцикл Keeway Blueshark R1. В отличие от модели E-Zi он является полноразмерным скутером. Здесь установлен двигатель мощностью 3 кВт, получающие питание от литий-ионного аккумулятора (48 В, 30 Ач). Максимальная скорость этого транспортного средства составляет 80 км/ч, а запас хода на одном заряде примерно 160 км. Электроскутер будет также доступен в версии Lite с мотором 1,5 кВт и  максимальной скоростью 43 км/ч.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Keeway на EICMA 2021 продемонстрировали E-Zi и Blueshark R1
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!