AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
10 июня 2021, Четверг в 18:22:13
0
комментариев

После пропуска модельного года 2021 Jaguar I-Pace 2022 выйдет с обновлениями

Обновления коснуться информационно-развлекательной системы, а также появится более быстрая зарядка. По большому счёту, это те же обновления, которые ожидались в 2021 году, но были перенесены.

После пропуска модельного года 2021 Jaguar I-Pace 2022 выйдет с обновлениями

Фото: Jaguar



Теперь в стандартной комплектации Jaguar I-Pace будет поставляться с бортовым зарядным устройством 11 кВт от зарядки переменного тока Level 2 AC. К тому же, появится возможность заряда аккумулятора постоянным током от быстрой зарядки DC 100 кВт. Представители компании Jaguar сообщают, что I-Pace сможет набирать за 15 минут заряд, необходимый для пробега чуть более 100 километров (63 мили).

Другой новинкой I-Pace 2022 стала информационно-развлекательная система Pivi Pro. Раньше она использовалась на других автомобилях компании Jaguar и родственного ему бренда Land Rover. Что касается новшеств, то это оптимизированный интерфейс, который позволяют водителю выполнять подавляющее большинство задач в одно-два касания. Система поддерживает Android Auto, Apple CarPlay, а также сопряжение нескольких телефонов по интерфейсу Bluetooth.

Jaguar I-Pace 2022

Фото: Jaguar

В компании Jaguar также упоминают обновлённую систему 3D-камер, расширенные возможности обновления через over-the-air (OTA) для информационно развлекательной системы, продвинутое управление аккумулятором и зарядной системой, цифровое зеркало заднего вида.

Неизменной у I-Pace осталось двухмоторная полноприводная конфигурация. Мощность обоих электродвигателей в сумме по-прежнему составляет 394 лошадиные силы. До 100 км в час с места автомобиль разгоняется за 4,5 секунды. Скорее всего, не изменится и запас хода на одной зарядке. В соответствии с методикой EPA он составляет примерно 375 км.

Jaguar I-Pace 2022

Фото: Jaguar

Jaguar I-Pace 2022 будет продаваться только с одним уровнем отделки салона HSE. Стоимость автомобиля начинается от 71,05 тысяч долларов.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Jaguar I-Pace 2022 выйдет с некоторыми обновлениями
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!