AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
1 июля 2021, Четверг в 16:34:43
0
комментариев

Компания HORIBA представила новые продукты для разработки и тестирования электромобилей

Фирма HORIBA является разработчиком и производителем аналитических и измерительных систем. На днях её представители продемонстрировали ряд решений, которые могут быть использованы на этапах разработки и оценки электромобилей. Например, для определения характеристик материалов и компонентов, а также для тестирования отдельных систем и в целом всего электромобиля. Подобные решения подходят для любых видов транспортных средств. Это могут быть легковые автомобили, внедорожники и тяжелая техника.

Оценка стека топливных элементов с помощью оборудования HORIBA


Специалисты HORIBA занимаются обслуживанием всех этапов исследований, разработки, сертификации, валидации и верификации всех видов электронных силовых агрегатов. Это касается автомобилей с гибридной архитектурой, топливными элементами и аккумуляторными батареями.

Компания выпускает решения для отдельных компонентов или систем, предназначенных для тестирования под ключ. Такие предложения включают в себя консалтинговые услуги, а также прочие услуги в процессе всей разработки электромобиля.

Менеджер компании HORIBA Аксель Вальдхельм (Axel Waldhelm) говорит, что по мере развития автомобильной промышленности компания меняет и совершенствует свои системы и приложения, которые соответствуют стратегии развития автомобильных производителей. Поэтому фирма переходит на новые нормативы и понимает интерес потребителей к чистому надежному транспорту. В результате появились новые предложения, которые подходят для всестороннего тестирования электромобилей.

По словам представителей компании HORIBA, в своих решениях они объединяют научно-исследовательский опыт из различных отраслей производства. В результате они разрабатывают и предлагают клиентам оптимальные решения под их потребности. Эти продукты охватывают следующие этапы разработки и тестирования автомобилей.

  • Характеристика материалов. Анализ топливных элементов и аккумуляторных батарей на материальном уровне. Здесь имеется в виду износ, деградация, протекающие химические реакции.
  • Компонент. Проведение тестов и определение параметров электродвигателей, аккумуляторов, топливных элементов, трансмиссии.
  • Система. Тестирование электрифицированных трансмиссий транспортных средств с различной архитектурой. В том числе, это касается электромобилей с аккумуляторами и на топливных элементах, а также с гибридными силовыми установками.
  • Готовый автомобиль. Тестирование транспортного средства в лаборатории или дорожных условиях.
Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости HORIBA анонсировала новые решения для разработки и тестирования электромобилей
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!