AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Newsmaker
3 июня 2021, Четверг в 19:28:05
0
комментариев

Компания Tri Global Energy продает свои альтернативные электростанции в Блэкфорде

Tri Global Energy (TGE) продаёт компании Leeward Renewable Energy, базирующейся в Далласе (США) ветряные и солнечные электростанции в штате Индиана. Примерная мощность этих объектов составляет 350 МВт. Это два проекта на территории Индианы, которые были разработаны Tri Global Energy в 2019 году.

Компания Tri Global Energy продает свои альтернативные электростанции в Блэкфорде


Мощность Blackford Wind (ветряная электростанция) оценивается в 200 МВт, а Blackford Solar (солнечная электростанция) в 150 МВт. Оба эти проекта могут обеспечить электричеством около 80 тысяч домов.

Компании Leeward Renewable Energy и TGE ещё будут вести работу с властями округа, штата и федеральным уровнем для того, чтобы получить необходимые разрешения на ввод в строй этих двух объектов. Начало их функционирования намечено на 2023 год. Генеральный директор TGE Джон Биллингсли (John Billingsley) отметил, что подобные проекты требуют сочетания серьезного опыта и ресурсов. Поэтому они выбрали в качестве партнёра Leeward Renewable Energy.

Это уже вторая сделка между этими компаниями. Первая сделка состоялась в апреле 2021 года и она касалась двух объектов TGE в округе Уайт (Индиана). Это электростанции Hoosier Line Wind (180 МВт) и Honey Creek Solar (400 МВт). Приобретённые проекты стали хорошим дополнением к постоянно увеличивающемуся портфелю компании Leeward. Сейчас он состоит из высококачественных ветряных и солнечных электростанций.

Как говорит директор по развитию Leeward Renewable Energy Эндрю Фланаган (Andrew Flanagan), их компания стремится к ответственному развитию энергетической отрасли. Они обеспечивают чистую и доступную электроэнергию для местного населения. И при этом имеют экономическую выгоду. Компанию Tri Global Energy он называет отличным партнером и надеется на продолжение отношений с этой фирмой в будущем.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Tri Global Energy продаёт ветряные и солнечные электростанции в Блэкфорде
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!