AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
23 июня 2021, Среда в 20:22:48
0
комментариев

Стартап HOP Electric Mobility представил на рынке Индии два недорогих электроскутера

Стоимость новых электроскутеров в рознице составляет 893$ (Lyf) и 988$ (Leo). Их представляют, как стильные и недорогие электрические транспортные средства.

HOP Leo


Наиболее доступным является электроскутер HOP Lyf, стоимость которого от 893$. Эта модель будет предлагаться в 3 вариантах:

  • Lyf Basic;
  • Lyf Extended;
  • Lyf.

Скутер имеет электромотор мощностью 2 КВт, что позволяет развивать ему максимальную скорость в 50 км/час. Этого вполне достаточно для поездок в городских условиях. HOP Lyf оснащается двойным литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает запас хода 125 км.

HOP Lyf

Немного дороже стоит электроскутер HOP Leo. Он обойдется покупателю по цене 988$. По большей части он представляет собой ту же модель Lyf, но оснащается дополнительными опциями премиум-класса. Он будет предлагаться покупателям в трёх вариантах:

  • базовый;
  • стандартный;
  • расширенный.

В конструкции HOP Leo предусмотрен электромотор мощностью 2,7 КВт. Максимальная скорость этой модели составляет 60 км/час. Две литий-ионные аккумуляторные батареи обеспечивают запас хода на одном заряде в 125 км.

Оба электроскутера, Lyf и Leo, HOP оснастили системой помощи при парковке, задней передачей (скорость назад до 5 км/ч), боковой подножкой, тремя режимами передвижения, передними и задними дисковыми тормозами, светодиодной консолью. В стандартный комплект поставки также входит бесключевой доступ, встроенный замок колес, противоугонная сигнализация. Есть также некоторые дополнительные услуги (Bluetooth, Интернет, GPS-навигация), которые оплачиваются отдельно.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости HOP Electric Mobility представил в Индии два доступных электроскутера
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!