AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
17 августа 2021, Вторник в 11:48:10
0
комментариев

Компания Greenlane Renewables заключила контракты на модернизацию оборудования с целью обогащения биогаза для получения RNG

Фирма Greenlane Renewables (дочерняя компания Greenlane Biogas North America) подписала контракты модернизацию оборудования и технологии для обогащение биогаза до RNG. Оборудование предназначено для установки на различных объектах в США. Общая стоимость контрактов на модернизацию составила 12,8 млн $.

Greenlane заключили контракты на модернизацию оборудования

Фото: Greenlane Renewables

В соответствии с одним из контактов подразумевается поставка системы мембранного разделения биогаза. Она будет развёрнута для проекта одной из международных энергетических компаний. Представители Greenlane также объявили о подписании контрактов на поставку систем для обогащения и повышения качества биогаза на молочных фермах в Нью-Йорке и Висконсине. В каждом из этих проектов будет использоваться адсорбционная система очистки биогаза Greenlane с переменным давлением. Названия компаний заказчиков не раскрывается.

Президент и генеральный директор Greenlane Renewables Брэд Дувилль (Brad Douville) отметил, что их компания наблюдает рост числа разработчиков и владельцев проектов RNG, которые становятся их клиентами. В их числе присутствуют крупные мировые производители энергии, которые стремятся расширить свои портфели с помощью экологически чистых источников энергии. Многие компании сейчас стремятся удовлетворить спрос на различные виды топлива с отрицательными выбросами углерода.

Брэд Дувилль добавил, что их специалистами был проведён большой объем работы, чтобы стать постоянными поставщиками оборудования и технологии для этих клиентов. Он уверен в дальнейшем успехе их фирмы и способности конкурировать на рынке. В своих решениях они основываются на гибкости решений, в большом опыте работы и трепетном отношении к репутации компании.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Greenlane заключили контракты на модернизацию оборудования
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!