AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
28 февраля 2022, Понедельник в 07:00:45
0
комментариев

Сеть EVgo сообщила о предоставлении одного года бесплатной быстрой зарядки для владельцев Toyota bZ4X

Общественная сеть зарядных станций EVgo объявила о коммерческом соглашении с Toyota Motor North America, согласно которому будущим владельцам электромобилей bZ4X они будут предлагать год бесплатной зарядки в своей сети. Toyota заключили соглашение с EVgo, поскольку эта сеть планирует расширять охват своих зарядных станций и ускорять внедрение электромобилей в США.

Сеть EVgo сообщила о предоставлении одного года бесплатной быстрой зарядки для владельцев Toyota bZ4X


По итогам прошлого года концерн Toyota находится на первом месте по продажам автомобилей с результатом 10,5 млн единиц. И это несмотря на медленную работу в плане перевода своих автомобилей на электрическую тягу. В общем, все планы на этот счёт у Toyota появились не так давно.

В конце прошлого года Toyota взяли на себя обязательства к 2035 году обеспечить в Европе продажи 100% автомобилей с нулевым уровнем выбросов. Компания также строит предприятие по производству аккумуляторов для электромобилей на территории США. Не так давно Toyota демонстрировали электрический пикап EV и линейку электрических моделей суббренда Lexus. Однако первым электромобилем компания стала модель bZ4X.

Электромобиль bZ4X представители компании Toyota продемонстрировали в октябре прошлого года. Это положило начало брендингу японского автопроизводителя «bZ», что означает «за гранью нуля». Автомобиль стал первой моделью, которая была разработана на специализированной платформе Toyota BEV. Таким образом, было положено начало стратегии электрификации японского автопроизводителя. На дорогах электромобиль bZ4X должен появиться в конце нынешнего года, а теперь сеть EVgo сообщает, что владельцы этого транспортного средства смогут воспользоваться годом бесплатной зарядки.

Информацией о годе бесплатный зарядки для владельцев bZ4X сеть EVgo поделилась в своём пресс-релизе. В нём компания также делится некоторыми деталями о прогрессе по расширению своей сети в Северной Америке. Не так давно EVgo сообщали об аналогичном партнерстве с компанией Subaru в части зарядки своего будущего электромобиля Solterra EV.

Как показывают данные EVgo, сеть на сегодняшний момент имеет 800 общедоступных станций быстрой зарядки и более 1200 зарядных станций 2-го уровня в 35 штатах США. Сообщается также, что при зарядке от их станций водители проехали более 280 миллионов миль на своих электромобилях. Особо подчёркивается, что сеть работает на возобновляемой энергии на 100%.

Коммерческий директор EVgo, Джонатан Леви, отметил, что они очень рады сотрудничеству с Toyota, поскольку стремятся привлечь как можно больше водителей к использованию электромобилей. Поэтому они рады предложить образцовый опыт работы с клиентами для владельцев Toyota bZ4X. По мнению Леви, эта сделка является свидетельством уверенности партнеров в надежности и масштабности решений компании для зарядки электромобилей.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости EVgo предложат год бесплатной зарядки для электромобилей Toyota bZ4X
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!