AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
11 ноября 2021, Четверг в 14:13:48
0
комментариев

Компания Envest Corp занимается расширениями биоэнергетического проекта в Онтарио

Envest Corp сообщает об успешном введении в эксплуатацию расширенных мощностей своей дочерней компании Seacliff Energy Corp. Проект Seacliff является первым частным коммерческим анаэробным реактором в Канаде. Компания Envest является первопроходцем канадской биогазовой промышленности. Это одно из первых частных коммерческих предприятий, которое занимается переработкой промышленных, коммерческих, институциональных (ICI) и органических отходов (SSO). Специалисты Envest имеют опыт обработки SSO в различных муниципалитетах Южного Онтарио.

Компания Envest Corp занимается расширениями биоэнергетического проекта в Онтарио


Расширение биоэнергетического проекта Seacliff Energy Corp позволит нарастить пропускную способность и эффективность обработки отходов. Разрешённая мощность составляет до 110 тысяч тонн ежегодно жидких отходов, а также SSO и ICI.

Президент и главный исполнительный директор Envest Джейсон Моретто (Jason Moretto) говорит, что компания продолжает инвестировать в свой рост посредством расширения инфраструктуры для производства биоэнергии и вторичной переработки. Их организация имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере производства возобновляемой энергии за счёт переработки органических веществ. Как говорит Моретто, их предприятие является эталоном внедрения современных технологий. Это позволяет ему обслуживать рынок с населением более 12 млн человек в Южном Онтарио. Он считает, что успех Envest в области биоэнергетики является свидетельством квалифицированной команды специалистов и руководства предприятия, преданного своему делу.

Генеральный менеджер Envest Роджер Тиссен (Roger Tiessen) сказал, что биогаз, получаемый в процессе переработки органических веществ, применяется для выработки экологически чистой электроэнергии. Она экспортируется в энергетическую систему Онтарио. Образующиеся при этом побочные продукты, применяются в качестве удобрений на местных предприятиях органического земледелия.

Тиссен отметил, что их предприятие интегрировано с прилегающей коммерческой теплицей, площадь которой составляет 28 тысяч м2. Для этой теплицы предприятие предоставляет решения по очистке сточных вод и возобновляемого теплу. Получается устойчивый замкнутый цикл с отрицательным углеродным воздействием на окружающую среду.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Envest Corp расширяет биоэнергетический проект в Онтарио
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!