AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
12 августа 2021, Четверг в 13:00:21
0
комментариев

Компания SO Modular закончила монтаж нового котла на биомассе

Производитель деревянных каркасов из Британии — фирма SO Modular установила на своём предприятии в Южном Уэльсе новое оборудование. Помимо производственных линий, в его числе котел на биомассе и резервуар для обработки.

Компания SO Modular закончила монтаж нового котла на биомассе

Фото: SO Modular



Строительство этого объекта в Ните (Южный Уэльс) было начата в апреле 2020 года. Его завершение намечено на конец нынешнего лета. После установки и запуска всего нового оборудования, предприятие сможет расширить свои производственные мощности с 500 до 3,5 тысяч домов ежегодно.

Помимо этого, производственное предприятие SO Modular станет экологически чистым и безопасным для окружающей среды. Там появятся дополнительные рабочие места для квалифицированных специалистов. Новое оборудование имеет большую производительность и эффективность при меньшем энергопотреблении. Предприятие будет производить меньше отходов при производстве каркасных домов. Как принято сейчас говорить, компания снизит углеродный след при ведении своей деятельности.

Среди нового оборудования называются производственные линии, резервуар для обработки, котел на биомассе, установка для изоляции, пила Hundegger TURBO-Drive II и др. Котел, работающий на биомассе, обеспечит переработку древесных отходов. Они будут использоваться не для выброса на свалку, а для обогрева помещений. Помимо того, что котел будет отапливать офисы и производственные помещения фабрики, тепло от него будет использоваться для сушки обработанной древесины в новом резервуаре.

Новый котел для биомассы позволит SO Modular снизить затраты на топливо и обеспечить экологически безопасный возобновляемой процесс при производстве деревянных каркасных домов.

Операционный директор SO Modular Шарлотта Хейл (Charlotte Hale) по этому поводу сказала, что они рады объявить о приобретении нового оборудования благодаря кредиту IHP Tai Tarian. По её мнению, более эффективное производственное оборудование сыграет важную роль при создании экологически безопасного предприятия в Ните. Расширение и совершенствование производства позволит создать новые квалифицированные рабочие места в этой местности. А каркасные дома будут создаваться с ещё меньшим уровнем выбросов углерода. Это будет вкладом в достижении цели Великобритании по нулевым выбросом углерода и защите окружающей среды.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости SO Modular установили котёл на биомассе
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!