AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
12 сентября 2021, Воскресенье в 21:11:58
0
комментариев

Drax обратились с призывом к британским предприятиям присоединиться к программе BECCS

Drax собирается провести в течение 2022 года серию общенациональных мероприятий в партнерстве с West & North Yorkshire и Hull & Chambers of Commerce. Кроме того, будут проведены и другие мероприятия меньшего масштаба на севере и юге Англии. Это позволит компании определить надёжную цепочку поставок для программы BECCS (взаимодействие с поставщиками биоэнергетики по улавливанию и хранению углерода).

Drax обратились с призывом к британским предприятиям присоединиться к программе BECCS


Коммерческий директор Drax Грэм Бэкхаус (Graham Backhouse) отметил, что технологии с отрицательными выбросами, подобные BECCS, в ближайшее время будут играть жизненно важную роль при достижении Великобритании поставленных целей по нулевому уровню выбросов.

Грэм Бэкхаус также добавил, что на пике своего развития BECCS будет обеспечивать более тысячи рабочих мест, что сделает Великобританию мировым лидером по этой технологии, которая способствует сокращению выбросов.

Начало цикла мероприятий намечено на 23 сентября. В этот день состоится вводный вебинар, который будет проводить организация по поддержке бизнеса — NOF. На этом мероприятии потенциальные поставщики смогут больше узнать о программе BECCS, а также о способах их вовлечения в работу с этой жизненно важной технологией.

Вебинар будет проводиться перед официальными консультациями с общественностью по предлагаемым планам Drax BECCS в ноябре нынешнего года. Тогда все заинтересованные стороны, включая местное население, смогут узнать всю информацию о проекте и предложить свои отзывы.

Программа мероприятий, говорит Бэкхаус, является отличной возможностью для предприятий любого размера узнать максимум информации о проекте и принять в нём участие. Всем, кто заинтересован в участие во вводном вебинаре 23 сентября или серии мероприятий в 2022 году, предлагается зарегистрироваться через интернет-сайт Drax.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Drax анонсировали программу взаимодействия с BECCS в Великобритании
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!