AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
12 сентября 2021, Воскресенье в 14:09:26
0
комментариев

Компании Mercuria и Chevron USA Inc. подписали соглашение о создании совместного предприятия

Chevron USA Inc. является дочерней компанией крупнейшей в мире энергетической корпорации Chevron Corporation. На днях было объявлено о подписании соглашения с американской компанией Mercuria Energy Trading (подразделение Mercuria Energy Group Ltd) о создании совместного предприятия для сети заправочных станций CNG. Компания Mercuria – это крупная энергетическая и сырьевая компания, которая владеет и управляет American Natural Gas LLC (ANG), а также её сетью из 60 станций сжатого природного газа природного газа (CNG) в США.

Chevron USA Inc. и Mercuria создадут совместное предприятие заправочной сети CNG

Фото: American Natural Gas LLC



Корпорация Chevron выстраивает крупномасштабный вертикально интегрированный бизнес по производству возобновляемого природного газа. Фирма имеет партнерские отношения с California Bioenergy LLC (CalBio) и Brightmark LLC, благодаря чему занимается успешной разработкой проектов по производству возобновляемого природного газа (RNG).

В планах Chevron стоит десятикратное увеличение объёмов выпуска RNG к 2025 году по сравнению с 2020-м. Эта работа осуществляется в рамках стратегии компании по снижению выбросов углерода и повышению доходности бизнеса. Президент Chevron Americas Fuels & Lubricants Энди Уолц (Andy Walz) говорит, что это направление развития будет способствовать расширению бизнеса в сфере возобновляемого природного газа и привлечению клиентов, которые хотят уменьшить углеродный след в своей деятельности.

Создание совместного предприятия с Mercuria позволит Chevron быстро нарастить цепочку создания стоимости возобновляемого природного газа. К тому же, это поможет им реализовать ранее опубликованный план по открытию более 30 заправочных станций CNG под брендом Chevron к 2025 году.

Инвестиционный директор компании Mercuria Брайан А. Фалик (Brian A. Falik) сказал по этому поводу, что их компания рада сотрудничеству с Chevron и основателем ANG Эндрю Уэстом (Andrew West). Они планируют расширять заправочную сеть ANG и продолжать предоставлять лучшие в своём классе решения по декарбонизации сегмента автомобилей средней и большой грузоподъёмности. Фалик говорит, что превосходная репутация Chevron в сфере обслуживания клиентов и одинаковое мышление с их компанией в отношении инвестиций в энергетический переход делают их идеальными партнерами для расширения сети заправочных станций ANG.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Chevron USA Inc. и Mercuria создадут совместное предприятие заправочной сети CNG
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!