AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
1 февраля 2022, Вторник в 19:57:19
0
комментариев

Caterpillar обеспечит поставки локомотивов для Union Pacific

Представители компании Caterpillar Inc. объявили о том, что Union Pacific Railroad купит у них 10 аккумуляторных электровозов. Поставки будет осуществлять фирма Progress Rail, входящая в состав Caterpillar. В компании эту покупку называют крупнейшими инвестициями в аккумуляторные электрические технологии американской железной дороги.

Caterpillar обеспечит поставки локомотивов для Union Pacific


Исполнительный директор Caterpillar, Джим Амплби, отметил, что заказ Union Pacific является крупнейшим заказом на сегодняшний день на аккумуляторные электровозы. Он добавил, что Caterpillar продолжает инвестировать в новые технологии, продукты и услуги. Это необходимо для того, чтобы помочь клиентам компании во время энергетического перехода. Такие решения позволяют им сократить выбросы в окружающую среду.

Локомотивы Caterpillar, которые не используют топливо и не создают выхлопных газов, будут испытываться на железнодорожных станциях в штатах Калифорния и Небраска. Такое тестирование поможет определить возможные проблемы оборудования и открыть путь для их более широкого использования. Производство локомотивов будет организовано на предприятии в Манси (штат Индиана). Первые экземпляры прибудут в распоряжение Union Pacific в конце 2023 года. Поставка всех локомотивов ожидается в начале 2024 года.

Президент и главный исполнительный директор Union Pacific, Лэнс Фриц, отметил, что он является сторонником действий, направленным на сокращение воздействия деятельности компании на окружающую среду. Кроме того, в компании работают над достижением цели по обеспечению нулевых выбросов к 2050 году. Поэтому покупка аккумуляторных локомотивов является инвестициями в будущее, говорит Лэнс Фриц.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Caterpillar будет поставлять локомотивы для Union Pacific
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!