AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
13 марта 2022, Воскресенье в 06:30:25
0
комментариев

Компании Aston Martin и Britishvolt разрабатывают технологию высокоэффективных аккумуляторов

Aston Martin и Britishvolt заключили сотрудничество в виде меморандума о взаимопонимании. Оно нацелено на разработку специальной технологии высокопроизводительных аккумуляторов. Это обеспечит поддержку планов Aston Martin по запуску своего первого электромобиля на аккумуляторах к 2025 году.

Компании Aston Martin и Britishvolt разрабатывают технологию высокоэффективных аккумуляторов


Britishvolt является ведущей британской компанией, которая инвестирует в технологии литий-ионных аккумуляторов и объединяет под своим крылом ведущих инженеров Великобритании. Они занимаются созданием будущего поколения технологии аккумуляторных элементов для высокопроизводительных электромобилей.

Совместная группа по исследованиям и разработкам, составленная из специалистов компаний Aston Martin и Britishvolt, займётся разработкой, проектированием и промышленным производством аккумуляторных блоков для электромобилей. В числе прочего, они будут заниматься созданием специальных модулей и системой управления аккумуляторами. Обе фирмы будут работать вместе для максимального полного использования возможностей цилиндрических высокопроизводительных аккумуляторных элементов, разрабатываемых в данный момент Britishvolt. Aston Martin они требуются для использования в мощных электромобилях.

Продажи первого подключаемого гибрида Aston Martin Valhalla (среднемоторный суперкар) начнутся вначале 2024 года. В компании планируют, что к 2026 году все продуктовые линейки Aston Martin получат варианты с электрифицированной трансмиссией. Основной портфель решений компании будет полностью электрифицирован к 2030 году.

Сотрудничество с Britishvolt дополняет стратегическое технологическое соглашение Aston Martin с Mercedes-Benz AG. Сообщается, что инвестиции будут финансироваться за счёт имеющихся обязательств по капитальным затратам на разработку электромобилей.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Aston Martin и Britishvolt работают над технологией высокоэффективных аккумуляторов
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!