AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
15 сентября 2021, Среда в 12:54:14
0
комментариев

Компания Algonquin Power & Utilities возводит ветряную электростанцию 108 МВт совместно с JPMorgan Chase

Подразделение компании Algonquin Power & Utilities Corp., которое занимается возобновляемыми источниками энергии на восточном побережье США, и JPMorgan Chase реализуют новый ветроэнергетический проект в Иллинойсе. Проект мощностью 108 МВт называется Shady Oaks II. В составе Algonquin Power & Utilities этим проектом занимается фирма Liberty. Строительство электростанции с 22 ветряными турбинами началось этой весной в округе Ли (штат Иллинойс).

В США сейчас совокупная мощность ветроэнергетических проектов составляет 127 ГВт и ещё 62 ГВт находятся в стадии разработки до 2025 года


JPMorgan Chase будет закупать примерно 70% энергии, которую будет вырабатывать будущая ветряная электростанция. Это крупнейший на сегодняшний день вклад в структуре обязательств JPMorgan Chase в отношении возобновляемых источников энергии. Это обеспечит около 14% глобальных потребностей компании в электроэнергии. Плановая мощность проекта Shady Oaks II составляет 350 тысяч МВт электроэнергии в год.

Старший вице-президент Algonquin Бренда Маршалл (Brenda Marshall) заявила, что они рады сотрудничеству с группой JPMorgan Chase, которая являются лидером в финансовой индустрии. Кроме того, эта компания нацелена на устойчивое развитие и продвижение решений в сфере возобновляемой энергетики. По её мнению, проект Shady Oaks II вносит серьезный вклад в цели обоих компании по продолжению наращивания недорогих возобновляемых источников энергии. Это поддерживает постепенный переход к «зелёной» энергетике.

Недавно Управление энергетической информацией США (EIA) сообщило, что во втором квартале нынешнего года к национальной электросети было подключена примерно 2,8 ГВт ветроэнергетических мощностей. Algonquin является для Liberty материнской компанией, которая  владеет несколькими проектами в сфере возобновляемых источников энергии на территории  Северной Америки. Algonquin владеют, эксплуатируют или имеют долю в компаниях возобновляемой энергетики общей мощностью около 4 ГВт.

JPMorgan Chase является транснациональной финансовой группой с активами 3,7 триллиона $ и представительствами по всему миру.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Algonquin Power & Utilities строит ветряную электростанцию мощностью 108 МВт
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!