AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
6 августа 2021, Пятница в 13:55:23
0
комментариев

Британский стартап Zapp запустил продажи электроскутера i300 в Германии

Популярность электроскутеров в Азии просто огромна. Они постепенно вытесняют мотоциклы с двигателями внутреннего сгорания. Без этих транспортных средств в крупных азиатских городах просто не обойтись. В США популярность двухколесных электрических средств находится на низком уровне. А вот в Европе они используются всё чаще и чаще. Поэтому после Азии европейский рынок для электроскутеров является наиболее перспективным.

Британский стартап Zapp продвигает электроскутер i300 для Германии


Первые сообщения о модели i300 от британского стартапа Zapp появились в 2018 году. Производитель позиционирует этот электроскутер в качестве продукта премиум-класса. Три года назад ему удалось привлечь внимание покупателей ярким внешним видом и передовыми техническими характеристиками. Теперь эта модель доступна в Германии. Там Zapp i300  предлагается для экологически сознательных граждан, имеющих приличную сумму в кармане. Ведь стоимость этого транспортного средства в Германии составляет 7,5 тысяч $ или 6,3 тысяч евро.

Zapp i300 - электроскутер для Германии

Некоторые покупатели считают, что этот спортивный электроскутер с потрясающим внешним видом полностью оправдывает затраченные на него деньги. Так ли это на самом деле? Масса Zapp i300 составляет 90 кг при мощности электромотора 19 лошадиных сил. Создатели электроскутера утверждают, что корпус i300 сделан из композитного материала, который может быть полностью переработан при утилизации.

Модель имеет аккумуляторный блок, состоящий из двух аккумуляторов мощностью 1,4 кВт. Аккумуляторы можно заменить самостоятельно. Расположение для них выбрано под ногами водителя. Каждая аккумуляторная батарея весит 5,4 кг. Благодаря этому был обеспечен низкий центр тяжести. Это обеспечивает устойчивость на скорости и облегчает маневрирование.

Представители Zapp утверждают, что i300 имеет максимальную скорость на отметке 98 км/ч. Запас хода на полностью заряженных аккумуляторах составляет 64 км. И это нельзя назвать отличным результатом. Есть немало более дешевых моделей, которые значительно превосходят этот результат.

Zapp i300 - электроскутер для Германии

Стоимость i300 выглядит совершенно неоправданной. Конечно, электроскутер выглядит потрясающе и имеет набор опций, соответствующий премиум-классу. Однако технические характеристики данной модели нельзя назвать выдающимися. Кроме того, на сайте Zapp есть много дополнительных опций, не входящих в базовую стоимость. Это значит, что при их заказе стоимость i300 будет ещё больше.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Zapp i300 — дорогой электроскутер для Германии
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!