AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
10 марта 2022, Четверг в 08:00:07
0
комментариев

Компания Hero Electric India представила новый электрический скутер Eddy

Компания Hero Electric India представила новый электрический скутер Eddy, который предназначен для поездок по мегаполису. Новая модель выпущена в рамках продолжающегося расширения линейки электроскутеров компании. Новинка имеет приличный запас хода для поездок по городу на небольшой скорости. В компании сообщают, что Eddy усиливают свой модельный ряд от одной существующей модели электрического скутера Photon до более полной линейки предложений.

Компания Hero Electric India представила новый электрический скутер Eddy


В Индии сейчас быстрорастущий рынок двухколёсных электромобилей. Страна является одной из тех, кто прикладывает серьезные усилия к электрификации транспортных средств. Местный департамент тяжелой промышленности ввел правило FAME-II, чтобы предложить на 50% больше стимулов для двухколесных электромобилей. В результате рынок электроскутеров стал быстро расти при помощи государственных субсидий. Производители электромотоциклов и электроскутеров здесь постоянно расширяют ассортимент своей продукции.

Скутер Eddy будет иметь максимальную скорость 25 км/ч. Однако при этом запас хода транспортного средства составляет 85 км. Модель оснащается двигателем Hub, выходная мощность которого 2,5 кВт. Вес модели 60 кг. Номинальное напряжение аккумулятора 51,2 В, а ёмкость 30 Ач, что даёт запасаемую мощность 1,536 кВтч. Зарядка полностью разряженного аккумулятора длится 4-5 часов.

Производитель сообщает, что Hero Eddy будет поставляться с такими функциями, как Find My Bike, E-Lock, Follow Me Headlamps, Reverse Mode. Они обеспечивают плавную, удобную и экологически чистую езду. Скутер будет поставляться в 2 цветах: светло-голубой и жёлтый. Никаких разрешений и лицензий для вождения этого транспортного средства на индийском рынке не потребуется.

Компания Hero Electric India представила новый электрический скутер Eddy

Компания Hero Electric продолжает расширять и укреплять свою экосистему. Там фокусируют усилия на возможностях для продвижения электромобилей и удовлетворения потребностей широкого круга клиентов. По мнению компании, всё это способен предоставить стильный электроскутер Hero Eddy.

Представители компании говорят, что рады представить свой новый продукт Hero Eddy, который будет иметь прекрасные возможности для езды в большом городе. Модель сочетает в себе стильный внешний вид и различные интеллектуальные функции. Разработка и производство таких моделей способствует приближению безуглеродного будущего, уверены в компании.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Hero Electric India представили новый электрический скутер Eddy
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!