AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
8 января 2022, Суббота в 09:00:51
0
комментариев

Первые электрические байки Volcon были отправлены клиентам в Латинской Америке

Производитель электрических внедорожных мотоциклов Volcon Inc. из Техаса (США) объявила о начале поставок своей продукции клиентам в Латинской Америке. Первая партия уже находится на пути в Парагвай и Гватемалу. Это важный этап в развитии компании и международной экспансии её продукции.

Внедорожный электрический байк Volcon Grunt


Около года назад Volcon анонсировала внедорожные электробайки Grunt и Runt. Вскоре после этого было запущено производство, и около 4 месяцев назад компания выполнила первые поставки клиентам в Северной Америке. Существенный толчок в развитии Volcon произошёл после выхода на биржу NYSE и роста инвестиций за счёт акционирования.

Компания не остановилась на достигнутом результате и начала экспансию в Латинскую Америку. Уже в начале 2021 года дилеры в Латинской Америке стали проявлять интерес к внедорожным электромотоциклам Grunt и Runt, а также квадроциклу Stag. Вскоре после этого были подписаны дистрибьюторские соглашения с Парагваем, Панамой, Гватемалой, Белизом, Мексикой, Коста-Рикой.

Внедорожный электрический байк Volcon Runt

После поставки первых электромотоциклов Grunt в Гватемалу и Парагвай производитель планирует начать продажи в Белизе, Мексике, Панаме, Коста-Рике. В компания Volcon говорят об интересе дилеров и дистрибьюторов из других стран Латинской Америки. Поэтому в компании видят отличные возможности для дальнейшего расширения поставок в этом регионе.

Представители Volcon уже давно говорили о том, что их продукция отлично подходит для передвижения в условиях бездорожья Центральной и Южной Америки. С помощью их техники люди в этих странах смогут обеспечить экологически чистую езду по территории ранчо, лесу или на курортах, сказал генеральный директор Volcon, Джордан Дэвис (Jordan Davis).

Электрический квадроцикл Stag

Для Volcon Латинская Америка является важным рынком. Интерес со стороны жителей этого региона недавно можно было наблюдать на мероприятии в Мехико (Мексика), которое было проведено представителями Volcon. Посетителям мероприятия продемонстрировали практически бесшумный электромотор Volcon Grunt и простое управление транспортным средством. Производитель сделал упор на доступном управлении мотоциклом Grunt, который не имеет сцепления и передач. На нём сможет ездить практически любой, кто имеет опыт езды на велосипеде. Посетителям также продемонстрировали мощность электромотора и привлекательный дизайн.

В 2022 году Volcon планирует расширяться в новых категориях электротранспорта. Речь идёт о выпуске четырехколёсных электрических транспортных средств. Кроме того, ближайшее время будут проводиться другие демонстрационные предприятия по всей Латинской Америки.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Volcon начали поставки электрических байков в Латинскую Америку
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!