AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
6 апреля 2022, Среда в 07:00:26
0
комментариев

Электроскутер Piaggio 1 Feng Chen Wang должен появиться в автосалонах в апреле

Стилист Фэн Чен Ван, которая известна своими инновационными работами, сотрудничала с Piaggio при создании ограниченной серией электроскутера «1». В октябре прошлого года она разработала наряды для недели моды в Шанхае, а затем сотрудничество продолжилось созданием индивидуального дизайна электрического скутера Piaggio 1 на выставке EICMA.

Электроскутер Piaggio 1 Feng Chen Wang должен появиться в автосалонах в апреле


Через несколько месяцев после того, как электроскутер был представлен в Италии, он начинает поступать в дилерский центр этой страны. Ожидается, что Piaggio 1 появится в продаже уже в апреле. Будет два варианта транспортного средства: стандартный по цене 2999 евро и премиальный 1 Active по цене 3599 евро. Насчёт доступности электроскутера на других рынках пока ничего не сообщается. Модель Piaggio 1 разрабатывалась в качестве городского транспортного средства, которое имеет прекрасную индивидуальность и стиль. Версия Feng Chen Wang имеет эксклюзивную окраску.

Электроскутер Piaggio 1 Feng Chen Wang сочетает в себе элементы дизайна из китайских традиций с красочным и творческим духом Лондона, где в настоящее время живет дизайнер Фенг Чен Ван. Наиболее ярким элементом ливреи является зелёный акварельный оттенок и символ Феникса. Оттенок отображает естественные элементы воды, а также такие ценности, как здоровье, и процветание. Феникс олицетворяет грацию и добродетель.

Дизайн ливреи Piaggio 1 создавался вручную с использованием традиционной китайской техники мазка. Это настоящее произведение искусства, которое отсылает к классическим традиционным и культурным корням. Кроме того, такой дизайн устремлён в будущее. Модели специальной серии включают в комплект поставки соответствующий шлем и коллекцию уличной одежды унисекс, напоминающую современную эстетику. Причём коллекция одежды изготавливается из переработанных материалов, что подчёркивает стремление китайского дизайнера к устойчивому развитию и сохранению окружающей среды.

Электроскутер Piaggio 1 Feng Chen Wang должен появиться в автосалонах в апреле

Электроскутер Piaggio 1 в стандартном оснащении имеет цветную цифровую панель приборов, бесключевой запуск, все фонари на светодиодах. Электродвигатель скутера встроен в заднее колесо. Максимальная скорость транспортного средства в стандартной версии составляет 45 км/ч и заявленный запас хода 55 км.

Более мощная версия 1 Active может разгоняться до 60 км/ч и обладает запасом хода до 85 км. На обоях версиях аккумулятор располагается под сиденьем. Его можно удобно достать и взять с собой на зарядку в офис или домой.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости В апреле электроскутер Piaggio 1 Feng Chen Wang появится в автосалонах
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!