AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
15 октября 2021, Пятница в 16:44:41
0
комментариев

Unagi Scooters представили высокотехнологичный электросамокат Model Eleven

Двухколёсные электрические самокаты зарекомендовали себя в качестве удобного, недорогого и экологичного транспортного средства для передвижения в городах. Их используют не только обычные жители, но также компании, которые работают в сфере доставки на последней миле. И скромный высокотехнологичный самокат Unagi Model Eleven является ещё одним представителем парка электрических транспортных средств, которых становится всё больше.

Unagi Scooters представили высокотехнологичный электросамокат


Раньше на электросамокаты люди смотрели, как на детскую игрушку. Но крупные компании обратили внимание на этот сегмент и стали появляться вполне себе взрослые модели, которые подходят для передвижения по городу любого человека. Сейчас в крупных городах на электросамокатах можно увидеть банковских клерков, менеджеров, представителей IT-сферы и т. д. В этом сегменте уже довольно высокая конкуренция и производители скутеров занимаются серьёзным продвижением своих продуктов, оснащая их самыми последними технологиями и привлекательным дизайном.

Стартап Unagi Scooters, который занимается производством электрических самокатов, недавно представил новинку — Model Eleven. В настоящий момент фирма ищет спонсоров на Indiegogo для производства этой модели. По их словам, Model Eleven является одним из наиболее высокотехнологичных электросамокатов. Генеральный директор Unagi Дэвид Хайман (David Hyman) описывает Model Eleven не иначе, как «самый умный самокат на планете».

Разработчиком Model Eleven является дизайнер дизайнер Ив Бехар из Швейцарии. В дизайне электросамоката преобладают гладкие плавные линии, и он похож не на утилитарное транспортное средство, а на самое настоящее произведение искусства. Самокат имеет монококовый кузов из углеродного волокна. Комфортное передвижение обеспечивает система двойной подвески. Благодаря этому амортизирует как переднее, так и заднее колесо.

Unagi Scooters представили высокотехнологичный электросамокат Model Eleven

Движущей силой Unagi Model Eleven является электромотор, который разгоняет транспортное средство до 32 км/ч. Помимо этого, электросамокат получил самые передовые технологии, которые обычно присутствуют лишь в некоторых премиальных электрических мотоциклах. В частности, техническая начинка включает в себя множество интегрированных систем, обеспечивающих плавную и безопасную езду. Существует интеграция Model Eleven со смартфоном через Bluetooth, сигнализация, GPS-трекинг.

Также присутствуют запатентованная технология Unagi «Crash Assist AI» которая использует камеры для обнаружения движущихся объектов в непосредственной близости от электросамоката. По результатам этого наблюдения система отправляет предупреждение на полноцветный дисплей панели приборов и звуковую систему оповещения. Таким образом, водитель предупреждается о возможном столкновении.

Естественно, что интеграция такого количества технологий в Unagi Model Eleven отразилась на цене самоката. В базовой версии он обойдётся в 2550$. Если обратить внимание на страницу Unagi Indiegogo, то там указывается, что Model Eleven что можно приобрести со скидкой до 40%, если использовать специальные эксклюзивные льготы для спонсоров проекта.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Unagi Model Eleven — высокотехнологичный электрический самокат
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!