AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
10 декабря 2021, Пятница в 16:31:15
0
комментариев

The Restaurant Group подписали контракт с TotalEnergies на использование экологически чистого газа

Новый контракт между The Restaurant Group (TRG) и TotalEnergies означает, что все поставки, электроэнергии, газа и сжиженного нефтяного газа контролируемые напрямую TRG, и используемые в её подразделениях Wagamama, Pubs and Leisure (Frankie & Benny’s и Chiquito), будут осуществляться из возобновляемых источников энергии.

The Restaurant Group подписали контракт с TotalEnergies на использование экологически чистого газа


Все объекты, которые участвуют в контракте на получение экологически чистого газа, будут обеспечены гарантиями происхождения возобновляемого газа (RGGO). Сертификаты RGGO дают гарантию того, что на каждый кВтч газа, потребляемого из сети, в неё заканчивается эквивалентный объём биометана.

TRG, наряду с экологически чистым газом, также используют экологически чистую электроэнергию TotalEnergies Gas & Power. 100% потребляемой электроэнергии на их объектах обеспечивается эквивалентным объёмом возобновляемых источников энергии (солнечная, ветряная и гидроэнергетика), который сопровождается гарантиями происхождения.

Директор по маркетингу TotalEnergies Gas & Power – Марк Роуз (Mark Rose) отметил, что их компания стремится помочь своим клиентам снизить углеродный след. Поэтому они поддерживают стремление The Restaurant Group снизить выбросы углерода на всех своих объектах. Благодаря совместной работе они сделают бренды компании более эффективными, экологичными и этичными. TRG является крупным игроком на рынке готовых обедов в Великобритании.

Новый контракт демонстрирует, каким образом TotalEnergies предлагает своим клиентам комплексные готовые решения для всей цепочки создания стоимости их продуктов. Они генерируют и продают чистую энергию, в которой нуждаются клиенты. Кроме того, новый контракт демонстрирует динамику развития «зелёной» экономики в Великобритании. TotalEnergies и другие игроки на этом рынке уже предлагают возобновляемые и низкоуглеродные источники энергии для множества крупных предприятий и сетей.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости TotalEnergies обеспечит The Restaurant Group экологически чистым газом
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!