AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
14 января 2022, Пятница в 08:42:51
0
комментариев

В компании EnviTec Biogas видят начавшийся год многообещающим

Представители EnviTec Biogas заявляют, что 2022 год начинается многообещающе, благодаря росту спроса на продукцию и утверждению директивы EU RED II в национальное законодательство. Компания видит долгосрочный рост во всех секторах бизнеса. В том числе, в машиностроении, которое является основным подразделением. Сообщается также, что в прошлом году было размещено заказов на проектирование новых предприятий на сумму более 67 миллионов евро. Это превышает прогнозируемые ранее показатели.

В компании EnviTec Biogas видят начавшийся год многообещающим


Генеральный директор EnviTec Biogas, Олаф фон Лемден (Olaf von Lehmden), говорит, компания оставалась прибыльной в течение 2021 года благодаря резкому увеличению спроса на рынке Франции, а также выполнению ряда крупных заказов в Дании и Китае. Эта прибыль дополнялась отличными перспективами на новых рынках. В частности, на американском. Кроме того, RED II в ЕС окажет положительное влияние на топливный рынок, считают в руководстве EnviTec Biogas.

Лемден считает, что в наступившем году они увидят существенное развитие рынка биогаза Германии и других странах Евросоюза. Важным этапом на пути развития EnviTec Biogas стало создание совместного предприятия (СП) с компанией BALANCE Erneuerbare Energien из Лейпцига. Это предприятие с 2023 года в качестве независимого поставщика будет предлагать топливо с нулевым содержанием углерода для грузовых автомобилей и коммунальных предприятий.

СП построит завод по сжижению природного газа неподалеку от Берлина. Его производственная мощность составит 100 тонн био-СПГ в день, начиная с четвертого квартала 2023 года. Лемден говорит, что этот новый рынок не только улучшит перспективы собственных бизнес-подразделений, но также предложит увеличение прибыли малым и средним предприятиям, которые будут производить биометан после истечения срока действия субсидий немецкого правительства.

В начале прошлого года компания приобрела и преобразовала EnviTec BioenergiePark Gustrow. Это был первый шаг в масштабной инвестиционной программе собственного операционного подразделения. К концу 2022 года этот завод станет крупнейшим производителем био-СПГ в Германии и будет поставлять топливо для большегрузных автомобилей. Наряду с этими инвестициями в Gustrow, предполагаются расходы на модернизацию и расширение Biogas Forst. В этом и 2023 году такие инвестиции будут центральными в статье расходов. Сейчас EnviTec выделяют более 100 миллионов евро капитальных затрат на собственную операционную деятельность.

Как говорят компании, их сервисное подразделение имело стабильный поток доходов в прошлом году. Они объясняют это тем, что муниципальные власти подвергались большему давлению в плане повышения экологичности и снижения выбросов. В результате EnviTec уже ведут переговоры с рядом местных властей о строительстве потенциальных экологически чистых ТЭЦ. В нынешнем году EnviTec планирует расширять предложение своих услуг во Франции и Дании. Кроме того, во Франции будет открыта собственная испытательная лаборатория компании.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости EnviTec Biogas: наступивший год обещает отличные перспективы
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!