AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
11 марта 2022, Пятница в 06:30:34
0
комментариев

Линейка мотоциклов Bonefire от BlackTea пополнилась двумя новыми моделями

Линейка скремблеров Bonefire от BlackTea пополнилась двумя новыми моделями «E» и «X», которые присоединились к Bonefire S. Первоначально мотоцикл в стиле скремблера был создан в качестве модели класса мопедов. Теперь же появилась модель «X», которая позволяет развивать скорость до 100 км/ч, и «E», развивающая скорость до 80 км/час.

Линейка мотоциклов Bonefire от BlackTea пополнилась двумя новыми моделями


BlackTea является перспективной компанией из Германии, которая провела успешную краудфандинговую кампанию на более чем 600 тысяч евро. Фирма использовала средства для расширения производства и сертификации продукции в Северной Америке и Европе. Производство организовано в Мюнхене, и сейчас уже предлагается надёжная линейка транспортных средств.

Новые модели Bonefire X и E получили электромоторы мощностью 8 кВт и 5 кВт, соответственно. В Bonfire X использован более легкий (на 30%) ступичный двигатель и диски из алюминия для лучшей управляемости и контроля тяги на высоких скоростях. Пиковый крутящий момент этого электромотора составляет 195 нм.

Расширение линейки мотоциклов Bonefire от BlackTea

Bonefire X оснастили съёмным аккумулятором 3,6 кВтч (102 В, 35 Ач). Его вес составляет 11,5 кг. Зарядка с 0 до 80% выполняется примерно за 3 часа. Bonefire X имеет 18-дюймовые колёсные диски. В качестве опции предлагаются двойные спортивные шины Heidenau K60 для бездорожья или Heidenau K36 для поездок по городским улицам.

Стоимость мопеда Bonefire S начинается с 3990 евро. Модели E и X обойдутся 4390 или 5690 евро, соответственно. По нашим меркам цена высокая, но для Европы и США стоимость вполне нормальная для таких скремблеров. Для вождения Bonfire X требуется лицензия на транспортное средство L3-A1.

Линейка мотоциклов Bonefire от BlackTea пополнилась двумя новыми моделями

Скремблеры отличаются небольшим весом. Их масса составляет около 110 км, благодаря чему транспортные средства маневренные и простые в управлении. В актив Bonefire X и E стоит занести традиционный стиль и привлекательный дизайн. Производитель предлагает два красивых цвета сиденья и бака (искусственного).

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Расширение линейки мотоциклов Bonefire от BlackTea
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!