AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
31 августа 2021, Вторник в 13:14:33
0
комментариев

Представлен электросамокат Aprilia eSR2

Итальянский производитель мотоциклов – компания Aprilia, как и многие другие марки, в последнее время уделяет внимание растущему сегменту двухколесных электрических транспортных средств. В 2020 году компания выпустила электрический самокат eSR1, предназначенный для езды стоя. Теперь они улучшили его и недавно раскрыли некоторые характеристики транспортного средства.

Новый электросамокат Aprilia eSR2


Привлекает внимание высокая мощность электрического самоката Aprilia eSR2. Некоторых подобные характеристики могут даже немного напугать. В частности, бесщёточный электродвигатель имеет мощность 350 Вт. Он получает питание от аккумулятора ёмкостью 281 Втч, что обеспечивает запас хода в 25 км. Аккумулятор литий-ионный и выполнен в съёмном исполнении. Его можно снять для зарядки и затем установить назад.

В Aprilia заявляют, что eSR2 имеет ярко выраженную «спортивную ДНК». К тому же, модель имеет яркую раскраску, подобную гоночным болидам Aprilia в MotoGP.

Электрический самокат Aprilia eSR2

Но, несмотря на спортивный дух, Aprilia eSR2 является весьма практичным и универсальным транспортом для передвижения по городу. На электросамокат установили колёса размером 10 дюймов с бескамерными шинами. Так, что проколы во время поездок этому самокату не грозят. При производстве лёгкой и жёсткой рамы использовался в магниевый сплав. Для остановки электроскутера имеется передний барабанный тормозной механизм, соединённый с задним механическим тормозом, имеющим электронное управление.

Электросамокат Aprilia eSR2

Чтобы обеспечить больший комфорт при поездке, Aprilia оснастили eSR2 амортизационной вилкой. Среди прочих положительных моментов можно отметить передние и задние фонари на светодиодах, которые обеспечивают хорошее освещение во время ночных поездок по городу.

Приборная панель eSR2 имеет размер 3,5 дюйма. С её помощью водитель может переключаться между различными режимами передвижения, смотреть оставшийся запас хода и узнавать прочую важную информацию о поездке. Яркая ливрея Aprilia eSR2 была разработана дизайнерским центром Aprilia Style Center. Видно, что дизайнеры брали вдохновение от гоночных автомобилей Aprilia. Электросамокат ESR2 будет доступен в рознице европейских стран по цене 559 евро.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Новый электросамокат Aprilia eSR2
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!