AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
29 декабря 2021, Среда в 13:56:40
0
комментариев

Компания Rivian отложила выпуск более мощного аккумулятора для электрического пикапа R1T до 2023 года

В компании Rivian подтвердили, что установка более мощного аккумулятора на электрический пикап R1T и внедорожник R1S произойдёт не раньше 2023 года. Не так давно Rivian опубликовали свои первые финансовые результаты с момента проведения IPO, а также подтвердили поставку первых 652 автомобилей на середину декабря.

Компания Rivian отложила выпуск более мощного аккумулятора для электрического пикапа R1T до 2023 года


В компании также подтвердили, что столкнулись с рядом производственных проблем, из-за которых объёмы поставок будут меньше, чем планировалось изначально. Из-за этого руководство Rivian расставит приоритеты в выпускаемых моделях. На сегодняшний день в Северной Америке у компании 71 тысяча заказов на электромобили R1S и R1T.

Генеральный директор Rivian Р. Дж. Скариндж (RJ Scaringe) отправил клиентам компании письмо, в котором в основном повторил ту информацию, которая была указана в отчёте о прибылях и убытках ранее в этом месяце. Кроме того, он также сообщил, что откладывается выпуск более мощного аккумулятора до 2023 года. В письме он указывает, что примерно 20% предзаказов сделаны на электромобили с мощными аккумуляторами. Поэтому, чтобы обслужить большинство клиентов, поставки моделей с пакетом Adventure (с мощным аккумулятором) будут пополняться в 2023 году. Скариндж говорит, что при определении сроков была оптимизирована последовательность сборки, чтобы максимально нарастить объёмы продаж. Сейчас вариант электрического пикапа R1T самым мощным аккумулятором обеспечивает запас хода в 505 км (EPA).

Более крупный аккумулятор в комплектации «Max» должен обеспечить запас хода 644 км (EPA) без подзарядки. Теперь становится понятно, что он не поступит в серийное производство до 2023 года. Руководство компании Rivian предлагает клиентам изменить конфигурацию, если они хотят получить электромобиль раньше.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Rivian откладывают выпуск более мощного аккумулятора для электрического пикапа
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!