AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
2 февраля 2022, Среда в 11:03:15
0
комментариев

Компания RES подала заявку на создание проекта Spennymoor 99,9 МВт

Компания RES – одна из крупнейших компаний в мире по возобновляемым источникам энергии. Недавно они подали заявку на планировании проекта хранения энергии Spennymoor в графстве Дарем (Великобритания), установленная мощность которого должна составить 99,9 МВт. Если проект будет одобрен, то это сыграет важную роль в переходе в Великобритании на возобновляемые источники энергии. Проект позволит сбалансировать энергосистему и расширить доступ к дешевой экологически чистой электроэнергии.

Компания RES подала заявку на создание проекта Spennymoor 99,9 МВт


Согласно общедоступной информации, RES реализовали уже 23 проекта по хранению энергии во всём мире. Работа компании в сфере систем хранения энергии обеспечивается наличие технологии, которая позволяет поддерживать гибкую энергетическую систему с использованием возобновляемых источников.

Предложение о создании будущего проекта уже вырабатывалось в ходе нескольких итераций. В качестве основы для этого использовалась информация, собранная при детальном обследовании площадки. В планы RES входят в меры по увеличению биоразнообразия, посредством посадки лесов на отвалах и создания смешанных пастбищ. Эти меры позволят предоставить пищу и убежище или диких животных в окрестностях проектора.

Менеджер по развитию RES, Дженна Фолкард, отмечает, что при переходе на возобновляемые источники энергии важно увеличивать ёмкость аккумуляторного хранилища в энергетической сети. Это обеспечит более гибкую работу всей системы. Установленная мощность будущего проекта хранения энергии Spennymoor составит 99,9 мегаватт. Это сделает его одним из наиболее крупнейших хранилищ на сегодняшний день в Великобритании.

Системы RES активно используются в наземных и морских ветряных электростанциях, а также в солнечных электростанциях при хранении, передаче и распределение энергии. За свою 40-летнюю историю компания реализовала проектов мощностью более 22 ГВт по всему миру.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости RES подали заявку на создание проекта Spennymoor 99,9 МВт
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!