AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
7 сентября 2021, Вторник в 12:30:45
0
комментариев

Компания RENOVA будет участвовать в проекте строительства гидроэлектростанции Кианган мощностью 17,4 МВт

Компания RENOVA Inc. объявила об участии в проекте строительства гидроэлектростанции Кианган на Филиппинах, мощность которой составит 17,4 МВт. Проект будет находиться в провинции Ифугао. В конце августа нынешнего года были заключены все необходимые кредитные соглашения по строительству данного объекта с Филиппинским банком развития и прочими финансовыми организациями.

RENOVA примет участие в проекте гидроэлектростанции Кианган на Филиппинах


Проект электростанции Кианган станет первым гидроэнергетическим проектом компании RENOVA и её первым проектом на Филиппинах. Сейчас их специалисты разрабатывают проект совместно с фирмами Alternergy Holdings Corporation и Santa Clara International Corporation. Строительство было начато в апреле текущего года и в настоящий момент идет по графику. Основным подрядчиком является компания Santa Clara International Corporation.

Генеральный директор RENOVA Йосуке Киминами (Yosuke Kiminami) отметил, что достижение финансового закрытия проекта электростанции Кианган является важным этапом в экспансии их компании за пределы Японии. Он также это называет значительным шагом на пути к реализации усилий RENOVA по достижению эффективной и недорогой выработки возобновляемой энергии во всей Азии. По его словам, компания участвует в проекте Кианган, поскольку имеет доверие и приверженность энергетическому рынку Филиппин, который является прозрачным и открытым для иностранного капитала.

RENOVA ставит перед собой цель стать лидером в сфере возобновляемой энергетики в азиатском регионе. Поэтому компания использует свой опыт для разработки объектов возобновляемой энергетики на азиатском континенте. Здесь ожидается серьёзный рост спроса на возобновляемую энергию. Эксплуатацией гидроэлектростанции Кианган будет заниматься Kiangan Mini-Hydro Corporation.

Компания RENOVA является независимым разработчиком возобновляемых источников энергии, а также производителем электроэнергии, который разрабатывает, владеет и эксплуатирует солнечные фотоэлектрические, ветровые, геотермальные электростанции и проекты на биомассе.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости RENOVA примет участие в проекте гидроэлектростанции Кианган на Филиппинах
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!