AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
30 ноября 2021, Вторник в 11:05:06
0
комментариев

Hyundai представили экосистему домашнего энергоснабжения

Услуга под названием Hyundai Home позволяет клиентам приобрести все необходимые устройства в одном месте. Автопроизводитель в своем пресс-релизе сообщает, что на некоторых рынках данная экосистема будет предлагаться уже в 2022 году.

Экосистема Hyundai Home


Чтобы человеку не нужно было искать отдельные элементы домашнего энергоснабжения у разных поставщиков, Hyundai выберет лучшие продукты и предоставит клиенту помощь в приобретении и установке. Корейская компания также отмечает, что экосистема Hyundai Home будет иметь одни из самых лучших гарантийных условий в отрасли.

Экосистема Hyundai Home

Экосистема объединяет в себе солнечную батарею, домашнюю зарядку, а также накопитель энергии. Всё это станет идеальным дополнением к электрическому кроссоверу Ioniq 5, считают в Hyundai. Зарядка для электромобиля от домашней солнечный батареи снижает общий углеродный след автомобиля, а также уменьшает зависимость владельца от электрических сетей. Кроме того, Ioniq 5 имеет систему двунаправленный зарядки, что при необходимости позволяет забирать часть энергии аккумулятора для домашних нужд. Сейчас появляется всё больше электромобилей, которые имеют возможность двунаправленной зарядки. Благодаря этому, значительно расширяются возможности по работе домашней энергосистемы с аккумулятором электромобиля.

Экосистема Hyundai Home

Ранее компания Hyundai уже намекала, что суббренд Ioniq будет распространяться не только на электромобили. Вполне возможно, что подобные экосистемы в будущем также будут предлагаться под этой маркой.

Экосистема Hyundai Home

Сам электромобиль Ioniq 5 будет доступен не только для приобретения, но также в рамках аренды, позволяющей клиенту попробовать транспортные средства перед покупкой. Представители корейской компании говорят, что потенциальные покупатели электромобилей являются крупными пользователями услуг по подписке. Поэтому они решили попробовать несколько усовершенствованную модель лизинга.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Представлена экосистема Hyundai Home
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!