AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
13 октября 2021, Среда в 14:11:28
0
комментариев

Компании SEP и X3Energy заключили партнерство для увеличения доступности RNG в Колорадо

Компания Saoradh Enterprise Partners (SEP) из Боулдера, занимающаяся венчурным капиталом и исследованиями в сфере экологически чистых технологий, купила миноритарную долю в X3CNG Colorado через свой фонд передовых топливных технологий и транспортных средств. X3Energy из Пармы (Италия) является глобальным энергетическим партнёром, который специализируется на заправке CNG и услугах по увеличению энергоэффективности. Сообщается, что X3Energy сохранят контрольный пакет акций фирмы X3CNG Colorado.

Компании SEP и X3Energy заключили партнерство для увеличения доступности RNG в Колорадо


Под управлением X3CNG Colorado находится крупнейшая сеть заправочных станций CNG общего пользования. В основном она используется коммерческими и правительственными транспортными парками.

Все точки заправок X3CNG в Колорадо будут предлагать клиентам 100%-ный возобновляемый природный газ (RNG). Одновременно с этим X3CNG Colorado будет сотрудничать с ещё одной фирмой, которая входит в группу SEP. Они будут заниматься предоставлением комплексных услуг по заправке и поддержке транспортных средств для автомобилей с модернизированным топливом, имеющим низкий уровень выбросов.

Генеральный директор X3Energy Джованни Барони (Giovanni Baroni) сказал, что разделяют стремление SEP поставлять экологически чистые виды топлива и с энтузиазмом стали сотрудничать с этой компанией. По его мнению, Колорадо является отличным местом для продажи экологически чистого топлива и дальнейшего расширения заправочной инфраструктуры с предложением RNG.

Управляющий партнёр SEP Пол Нельсон (Paul Nelson) сказал, что с новым оборотом за транспортировку перспективных видов топлива объёмом 5,4 млрд $ штат Колорадо уверенно продвигается к созданию необходимых стимулов для производства перспективных видов топлива, включая RNG. Благодаря добавлению компании X3CNG в портфель SEP, считает Нельсон, они смогут поддержать автомобильные парки Колорадо и позволят им снизить выбросы в окружающую атмосферу за счёт расширения предложения возобновляемого природного газа.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Объявлено о новом партнерстве для улучшения доступности RNG в Колорадо
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!