AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
10 сентября 2021, Пятница в 18:57:02
0
комментариев

Компании BerQ и Starwood объединяются для реализации проектов RNG

Компания Starwood Energy Group (Starwood) заключила инвестиционное партнёрство фирмой BerQ. Последняя является одним из ведущих разработчиков проектов RNG на территории Канады и США. Совместная платформа будет принадлежать Starwood, а работать будет под вывеской BerQ RNG. Она будет заниматься разработкой и приобретением проектов RNG (возобновляемый природный газ) на всех этапах, начиная от начальной разработки, заканчивая действующими проектами.

Объединение BerQ и Starwood для реализации проектов RNG


Фирма BerQ базируется в Оквилле (штат Онтарио, США). В компании работают грамотные специалисты, имеющие опыт работы в различных областях, с разными технологиями и во многих регионах. Портфель проектов BerQ в сфере RNG охватывает отходы животноводства, свалочный газ, сточные воды.

В рамках заключенного соглашения с Starwood, компания BerQ внесёт свой вклад в разработку проектов в виде своей команды и опыта разработки. Starwood, в свою очередь, внесёт необходимые инвестиции в RNG на фермах и в строительство платформы.

Основатель и генеральный директор BerQ Бас ван Беркель (Bas van Berkel) отметил важность сотрудничества с таким инвестором, как Starwood Energy. По его мнению, эти инвестиции обеспечивают прекрасную возможность для создания платформы RNG премиум-класса. С её помощью будет реализована значительно больше проектов с владельцами мусорных полигонов, фермерами и участниками отрасли в целом.

Бас ван Беркель с нетерпением ждет возможности поработать с другими разработчиками в данной сфере. Он уверен, что компания BerQ поможет ускорить разработку их проектов. Сочетание большого опыта и грамотной команды с капиталом приведёт к успешным проектам в сфере RNG.

Управляющий директор Starwood Алекс Даберко (Alex Daberko) отметил, что фирма BerQ всю свою историю проработала в сфере биогаза и рециркуляции. Компания добилась отличной репутации и воспринимается в качестве лидера во многих направлениях сферы RNG. По его мнению, инвестиции их компании расширяют возможности Starwood Energy в сегменте возобновляемых источников энергии.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Объединение BerQ и Starwood для реализации проектов RNG
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!