Система иммерсионного охлаждения WATTALPS одобрена Bureau Veritas для использования в морских условиях
Французская компания WATTALPS, занимающаяся производством аккумуляторных систем, заявила об одобрении специалистами французской испытательной, инспекционной и сертификационной компании Bureau Veritas их системы иммерсионного охлаждения WATTALPS в качестве морского оборудования.
Аудит включал в себя подробный анализ системы менеджмента качества компании и сопроводительной документации. Кроме того, проводился контроль качества продукции и процессов менеджмента производством на промышленной площадке WATTALPS.
Специалисты Bureau Veritas подтвердили, что система менеджмента качества WATTALPS соответствует её строгим стандартам. Это стало ключевым этапом на пути к сертификации системы с целью использования её в морских условиях. На данный момент WATTALPS уже поставляют аккумуляторы с иммерсионный системой охлаждения для коммерческих электромобилей.
Матьё Дебуа-Реноден, генеральный директор WATTALPS, заявил, что этот успешный аудит подчёркивает их приверженность к совершенствованию и надёжности при проектировании и производстве аккумуляторов для сложных условий эксплуатации.
