AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
4 ноября 2021, Четверг в 07:29:40
0
комментариев

Специалисты Tesla выпустили обновление программного обеспечения с интегрированным приложением Tidal

На днях Tesla начали выпускать обновление программного обеспечения 2021.40 для своих электромобилей, которое включает интегрированное приложение для интернет-сервиса Tidal, некоторые улучшения для холодной погоды и ряд других функций. Наиболее важным из них является интеграция сервиса Tidal в автомобиль.

Специалисты Tesla выпустили обновление программного обеспечения с интегрированным приложением Tidal


В примечаниях к выпуску разработчики пишут, что потоковая передача Tidal теперь доступна из меню «Медиа» при наличии учётной записи интернет-сервиса. Это позволяет прослушивать плейлисты и альбомы с высококачественным звуком. Для этого нужно подключиться к Wi-Fi и нажать «Загрузить» на выбранном контенте.

Автопроизводитель предлагает уже несколько вариантов потоковой передачи мультимедиа в своих электромобилях, но основным приложением для музыкальных файлов является Spotiify.

Вышеупомянутый интернет-сервис Tidal был основан в октябре 2014 года и куплен рэпером Jay-Z в 2015 году. Этот сервис потоковой передачи музыки имеет меньше всего подписчиков среди аналогов, но его особенность заключается в более высоком качестве звука, чем у конкурентов. Не так давно сервис был куплен Square. Эту компания контролирует Джек Дорси (Jack Dorsey), являющийся соучредителем социальной сети Twitter и другом руководителя Tesla Илона Маска (Elon Musk).

Помимо Tidal обновлённое программное обеспечение представило владельцам новые «улучшения для холодной погоды». В примечаниях к выпуску автопроизводитель пишет, что теперь можно включать оттаивание и сохранять настройки климата при очистке льда и снега. Для этого после нажатия значка вентилятора нужно выбрать «Не отключать климат при парковке».

С помощью обновления ПО разработчики добавили расширенное звуковое оповещение при активации круиз-контроля с учётом трафика для других рынков, кроме Китая. Теперь, когда включен круиз-контроль с учётом трафика, водитель получает звуковое оповещение. Чтобы его отключить нужно  зайти в управление автопилотом и отключить опцию «Звуковой сигнал круиз-контроля с учетом дорожного движения».

Несколько ранее сообщалось, что компании Tesla пришлось отозвать свои автомобили, поставленные в Китай. Однако потом оказалось, что этот отзыв заключался в обновлении программного обеспечения, которое добавляет звуковой сигнал круиз-контроля.

Кроме этого, в обновлённое программное обеспечение были добавлены обучающие программы. Официальным языком был сделан британский английский. Обновленное ПО также включает некоторые особенности для отдельных моделей. Например, улучшенное активное шумоподавление в электромобилях Model S и Model X.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Tesla выпустили обновление ПО с приложением Tidal
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!