AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
29 июля 2021, Четверг в 16:11:50
0
комментариев

Новый скутер Ola Electric выйдет в десяти расцветках

Компании Ola Electric удаётся поддерживать шумиху вокруг своего будущего электроскутера. Основную работу в этом направлении осуществляет генеральный директор компании Бхавиш Аггарвал (Bhavish Aggarwal) через свой аккаунт в Твиттере. Там он постоянно публикует информацию о будущем электрическом скутере и о своем отношении к отрасли двухколёсного электротранспорта в целом. На днях вышел его последний твит, где он заявляет, что будущий электроскутер предложат покупателям в 10 разных цветах.

Новый скутер Ola Electric будет иметь 10 цветов


Причём, обширная палитра, которую предложит компания Ola Electric, включает в себя довольно экзотические цветовые решения. Они явно рассчитаны на молодых покупателей, которые подвержены веяниям моды. Скорее всего, что официальные названия данных расцветок будут озвучены момент официального анонса транспортного средства. По той информации, которую представил Аггарвал в Твиттере, можно видеть, что будут присутствовать белый, красный, чёрный, голубой, жёлтый, розовый, тёмно-синий, серебристый цвета, а также их вариации с глянцевой и матовой отделкой.

С такими расцветками новый электросамокат Ola приобретает модный молодежный стиль. При этом цвета хорошо сочетаются с современным дизайном транспортного средства. Удачно смотрятся фонари на светодиодах, полноцветный TFT-дисплей, а также различные дополнительные возможности. Например, подключение смартфона по Bluetooth.

Будущая модель Ola Electric привлекает не только своим элегантным и современным дизайном, но и конструктивными решениями. Здесь есть большой отсек под сидением для хранения вещей, полностью убирающаяся подножка, интерфейс USB для зарядки гаджетов и т. п.

Предварительные заказы на новый электросамокат компания Ola Electric открыла ещё 15 июля. Зарезервировать на своё имя один экземпляр можно, заплатив 499 индийских рупий (6,7$). При резервировании также можно указать цвет на свой выбор после того, как модель будет официально представлена.

На данный момент представители Ola Electric пока не назвали точную дату выхода электроскутера на рынок. Ряд англоязычных изданий пишет, что анонс состоится в августе. А также на уровне слухов известно, что стоимость будущего скутера составит 100 тысяч рупий (1344$).

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Новый скутер Ola Electric будет иметь 10 цветов
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!