AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
14 января 2022, Пятница в 11:04:43
0
комментариев

Компания NIO начинает нанимать сотрудников для строительство своего объекта в NeoPark

Несмотря на то, что новый завод NIO в NeoPark планируется запустить лишь во втором полугодии нынешнего года, компания уже начала нанимать рабочих для этого проекта. Сейчас проводится набор сотрудников в трёх категориях: системы электропривода, управление качеством, производство и логистика.

Компания NIO начинает нанимать сотрудников для строительство своего объекта в NeoPark


В категории производства и логистики требуются работники для покрасочного, штамповочного, кузовного и сборочного цеха. Кроме этого, нужны инженеры по обслуживанию оборудования. В категории управления качеством требуются сотрудники для проверки окраски, окончательной сборки, инженеры по качеству и т. п. В категории систем электропривода набираются сотрудники на должности техников-технологов, техников-лаборантов, обслуживающего персонала, техников-электриков. Общее количество людей, требуемых на эти должности, не озвучивается.

В апреле прошлого года муниципальные власти Хэфэй и руководство компании NIO объявили об официальном старте строительства NeoPark. Этот парк занимает площадь 11,3 км2. Здесь планируется выпускать до 1 млн автомобилей и аккумуляторов объёмом до 100 ГВтч ежегодно. Первоначальные инвестиции составляют 50 млрд юаней. Строительство было запущено 29 апреля, основные конструкции установлены 26 августа, а в начале ноября было завершено и принято в эксплуатацию основное здание.

В конце ноября прошлого года NIO начали монтаж оборудования на предприятии. Примерно в то же время было заявлено, что первая модель сойдет с конвейера во втором квартале 2022 года. Серийный выпуск должен быть запущен в третьем квартале нынешнего года. Старший директор NIO по корпоративным коммуникациям и директор по связям с общественностью, Ма Линь (Ma Lin) говорил, что на предприятии используется самое современное оборудование. При этом 70% оборудования, материалов и услуг закупается у местных поставщиков.

В октябре Hefei News Channel сообщали, что завод имеет площадь 437 тыс. м2, должен быть запущен в сентябре и будет иметь годовую производительность 300 тысяч единиц автомобилей.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости NIO начали найм сотрудников для нового предприятия в NeoPark
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!