AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
12 декабря 2021, Воскресенье в 08:26:52
0
комментариев

Электрический пикап Tesla Cybertruck при необходимости может иметь любой цвет кузова

Генеральный директор Tesla – Илон Маск (Elon Musk) подтвердил, что какой-либо цвет кузова или плёнку для электрического пикапа Cybertruck предлагать не собираются. По крайней мере, на начальном этапе. В тоже время, он отметил, что при необходимости кузов Cybertruck можно покрасить в любой цвет.

Электрический пикап Tesla Cybertruck при необходимости может иметь любой цвет кузова


Одной из уникальных особенностей электрического пикапа Cybertruck является его экзоскелет из нержавеющей стали. Такая внешняя оболочка обеспечивает максимальную защиту пассажиров и надёжность транспортного средства. Экзоскелет разработан с учётом требований высокой прочности и износостойкости. Для его производства использовалась холоднокатаная нержавеющая сталь, а стёкла установлены бронированные.

При высокой прочности и надёжности кузов пикапа смотрится довольно интересно и брутально. Сталь можно выкрасить в различные цвета, но существуют определённые ограничения. Несколько ранее Маск говорил, что для получения другого цвета кузова Cybertruck владельцам лучше делать это при помощи плёнки. Он также говорил, что Tesla со временем может предложить заводской вариант изменения цвета кузова для Cybertruck.

Вчера после того, как на испытательном треке во Фремонте был замечен новый прототип Cybertruck, Маску был задан такой же вопрос о кастомизации цвета кузова. Он ответил, что на первоначальном этапе этого точно не будет. Но он также сказал, что есть много сторонних предложений по изменению цвета кузова. То есть, в Tesla не считают это приоритетом, и сначала покупателям нужно будет обращаться за подобными услугами к третьей стороне.

Если говорить о Cybertruck, то отсутствие цвета кузова совсем не портит электромобиль. Нержавеющая сталь смотрится вполне неплохо при таком брутальном дизайне.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Маск: Tesla Cybertruck может быть любого цвета
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!