AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
23 февраля 2022, Среда в 07:30:34
0
комментариев

Компания LG Energy Solution нанимает специалиста из NVIDIA для усовершенствования процессов по производству аккумуляторов

На днях компания LG Energy Solution сообщила о найме на работу Питера Кёнгсука Пьюна. Он будет занимать должность директора по цифровым технологиям CDO. Для корейской компании это необходимо, поскольку она наращивает усилия по преобразованию своих глобальных объектов в цифровые операции. Несколько ранее LG Energy Solution (LGES) уже заявляли о планах превращения своих производственных мощностей по всему миру в «умные» фабрики для улучшения производства аккумуляторов.

Компания LG Energy Solution нанимает специалиста из NVIDIA


До прихода в LGES Пьюн работал в Nvidia Corporation, в Силиконовой долине, в качестве одного из пяти главных специалистов по данным. Он известен как опытный специалист в сфере производства глобальной науки о данных. Пьюн имеет 20-летний опыт в сфере машинного обучения и обширный опыт взаимодействия в международной сфере.

В Nvidia Пьюн был руководителем нескольких проектов в качестве ведущего архитектора автономных транспортных средств, промышленного AI и облачного AI (искусственный интеллект). Он успешно руководил командой промышленного AI по проверке дефектов производственной продукции. Эта работа теперь является частью учебной программы по AI в Массачусетском технологическом институте.

В заявлении LGES говорится о том, что Пьюн приобрёл опыт в эксплуатации и разработке решений для мониторинга, базирующихся на основе AI, в интеллектуальном производстве. Корейская компания рада приходу этого специалиста к ним на работу, что позволит ускорить усилия компании по превращению глобальных производственных мощностей LGES по производству аккумуляторов в «умные» фабрики. Используя накопленный опыт работы Пьюна, LGES планирует сделать еще один шаг вперёд в производственных процессах производства аккумуляторов.

Пьюн получил свою степень магистра и доктора наук в области электротехники в Стэнфордском университете. Его специализацией является машинное обучение и компьютерное зрение. Степень бакалавра в сфере управления и приборостроения он получил с отличием в Сеульском национальном университете.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости LG Energy Solution нанимают специалиста из NVIDIA
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!