AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
22 сентября 2021, Среда в 15:57:14
0
комментариев

Компания KPA Unicon договорилась о поставке биокотельной 40 МВт для Adven

Компания KPA Unicon объявила о том, что выполнит поставку биокотельной установки мощностью 40 МВт компании Adven, которая является поставщиком электроэнергии и водоснабжения в странах Северной Европы и Балтии.

Компания KPA Unicon договорилась о поставке биокотельной 40 МВт для Adven

Согласно условиям контракта, KPA Unicon доставит котельную в район порта Наантали на западе Финляндии. Оборудование представляет собой биокотельную установку Unicon Renegrate мощностью 10 МВт, резервные котлы, а также 2 котла пиковой нагрузки по 10 МВт каждый.

На предприятии, где будет установлена биокотельная, в качестве исходного сырья будет использоваться возобновляемое древесное топливо. Оборудование будет производить пар для конечного потребителя Adven Finnfeeds Finland. При этом на предприятии будет выпускаться бетаин, отделенный от растворов на основе сахарной свеклы. Бетаин используется в косметическом, кормовом, пищевом и химическом секторах промышленности.

За проектирование биокотельной установки отвечают специалисты Adven. Они также будут заниматься её эксплуатацией и техническим обслуживанием. Новое оборудование позволит снизить ежегодные выбросы CO2 на Finnfeeds Finland примерно 2─3 тысячи тонн.

Менеджер по продажам KPA Unicon Пертти Сипола (Pertti Sipola) по этому поводу отметил, что долгосрочное сотрудничество с компанией Adven будет продолжено. Вместе они планируют выполнять дальнейшее сокращение выбросов CO2 в атмосферу. До этого у них уже было несколько совместно реализованных проектов.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости KPA Unicon выполнит поставку биокотельной для Adven
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!