AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
31 августа 2021, Вторник в 13:21:34
0
комментариев

7 сентября Hyundai планирует провести глобальный форум Hydrogen Wave

Компания Hyundai выпустила пресс-релиз, где говорится о планах провести 7 сентября онлайн-мероприятие под названием под названием Hydrogen Wave. Там корейская компания собирается представить своё видение будущего водородного общества. Они обещают продемонстрировать автомобили на топливных элементах и прочие приложения для этой технологии.

7 сентября Hyundai планирует провести глобальный форум Hydrogen Wave


Hyundai также выпустили три коротких тизерных видео, в которых намекается на то, что может быть показано на мероприятии. На одном из роликов видна машина, раскрашенная в чёрно-белый камуфляж, и движущаяся по гоночной трассе. Обычно такой камуфляж можно встретить на прототипах автомобилей, которые испытываются на дорогах общего пользования или гоночных трассах.

На втором ролике показывается некое подобие грузового автомобиля на топливных элементах. В третьем видео внимание привлекается к распределению водорода. Всё это выражает стремление Hyundai к внедрению топливных элементов, как на легковых автомобилях, так и на других транспортных средствах.

Южнокорейская компания Hyundai является последовательным сторонником водородной экономики. В декабре 2020 года компания запустила бренд топливных элементов HTWO. Судя по всему, предстоящее мероприятия 7 сентября должно подробно пояснить, что это значит. На данный момент известно, что Hyundai планирует организовать испытания грузовиков на топливных элементах в штате Калифорния. О годовой пилотной программе с использованием двух грузовиков представители корейской компании объявили ещё в прошлом месяце. После её окончания планируется развернуть парк из 30 грузовых автомобилей. Это планируется сделать во втором квартале 2023 года.

В Hyundai также рассматривают различные идеи для распределения водорода. В том числе, рассматриваются решения с использованием существующей инфраструктуры. Пока единственным легковым автомобилем Hyundai на топливных элементах является кроссовер Nexo. Его можно заказать лишь в нескольких представительствах компании в штате Калифорния (США). Основной проблемой для распространения автомобилей на топливных элементах для Hyundai и других компаний является отсутствие необходимой инфраструктуры.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Компания Hyundai организует форум Hydrogen Wave
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!