AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
26 октября 2021, Вторник в 12:56:50
0
комментариев

DMT отмечает открытие завода по производству RNG в Аризоне

Компания DMT Clear Gas Solutions (DMT) празднуют завершение строительства предприятия по производству возобновляемого природного газа (RNG) в Трес-Риос (штат Аризона, США). Завершение строительства была отмечено на 21 октября после подключения установки по переработке биогаза к энергосистеме Southwest Gas. На церемонии открытия присутствовали заинтересованные стороны: DMT, Pima County, Southwest Gas.

DMT отмечает открытие завода по производству RNG в Аризоне

Фото: DMT



Установка по мелиорации воды в Трес-Риос занимается обслуживанием города Туксон, функционируя круглосуточно 365 дней в году. На этом объекте производится централизованная очистка к воды, поступающей с восьми водозаборных станций округа Пима, от твёрдых биологических веществ. Ежедневно здесь обрабатываются десятки миллионов литров сточных вод.

На объекте используется трехступенчатая технология мембранного разделения. С её помощью производится модернизация биогаза в RNG. Производительность составляет 20 м3 в минуту. После этого RNG закачивается в газораспределительную сеть. Как заявляют в компании DMT, созданный проект по получению RNG означает снижение выбросов парниковых газов в эквиваленте удаления 2,5 тысяч автомобилей с дорог.

Генеральный директор DMT Тео Зейдвейк (Theo Zuijdwijk) сказал, что DMT гордиться вводом в строй производства RNG на предприятии в Трес-Риос. Он также выразил благодарность округу Пима за работу и поддержку.

Руководитель проекта от округа Пима Бобби ДеАнджело (Bobby DeAngelo) добавил, что открытие центра производства RNG является знаменательным событием для всего региона. Он считает, что теперь цели по сокращению выбросов углерода стали значительно ближе. ДеАнджело отметил профессионализм специалистов компании DMT и выразил благодарность за партнёрство.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Компания DMT открывает завод по производству RNG в Аризоне
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!