AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
25 сентября 2021, Суббота в 15:52:52
0
комментариев

Компания Keenan Recycling охватывает сбора мусора в Великобритании в национальном масштабе

Keenan Recycling занимается управлением отходами, которые отправляются на свалки, посредством переработки органических материалов. За последний год фирма инвестировала более 4 млн фунтов стерлингов в новые грузовые автомобили. Компания добавила шесть новых складов и наняла примерно на четверть больше водителей. После проведения инвестиций в Keenan Recycling запланировали двукратное увеличение численности персонала. За следующие два года численность работников должна увеличиться на 23%. Кроме того, компания инвестирует в покупку ещё 200 высокотехнологичных грузовиков.

Компания Keenan Recycling отмечает охват национального сбора мусора в Великобритании


Автомобильный парк занимается сборкой органических отходов, которые в дальнейшем перерабатываются. Производится их рекуперация, сжижение и перевозка танкерами в различные анаэробные варочные котлы по всей Великобритании, где из них производится биогаз. В рамках расширения Keenan создали Академию вождения (Driving Academy) на своих предприятиях в городах Манчестере, Гилфорде, Ньюкасле, Лидсе, Шрусбери. Таким образом, компания пытается восполнить нехватку водителей для грузовых автомобилей по всей Великобритании.

С момента запуска академии компания заявляет, что приходит масса предложений на фоне дефицита водителей в стране. Сейчас с этим дефицитом сталкивается различные сектора экономики, среди которых гостиничный бизнес и супермаркеты. В Академию вождения подали заявки более тысячи человек.

Одна из руководителей Keenan Recycling  Клэр Кинан (Claire Keenan) отметила, что не ожидала такой реакции на создание Академии вождения. Это позволило готовить водителей и организовывать движение грузовых автомобилей по всей стране. Она говорит, что в прошлом году компания вложила серьезные средства, что позволило заняться обслуживанием множества клиентов на юге страны, включая сети быстрого питания, колледжи, рестораны и другие подобные заведения.

Отмечается, что новые грузовики в автопарке Keenan Recycling имеют индивидуальную конфигурацию (включая индивидуальное взвешивание бункера). У них имеется вспомогательный бункер для подъёма мешков и контейнеров. Поддерживается технология RFID (клиент может отслеживать, когда его бункер был поднят).

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Keenan Recycling охватывает сбор мусора в Великобритании
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!